Николай Опрышко

Интересно, как считают простые обыватели, кому должен принадлежать Крым?

Ответы
Гребцова Лариса

тому, кому захотели отдаться сами жители Крыма - России! Европа - развратная, Украина - базарная, Турция- подлая, остальным пофиг. Россия - простая, молчаливая, с юмором, защитит достойно, если что, да и воевать ей надоело до смерти..

Николай Опрышко

Россия тоталитарная.

Гребцова Лариса

это первый признак сильного государства, это Вы ещё в Америке не были.. те вообще мастера скрытого тоталитаризма

Леди Мила

Крым ВСЕГДА принадлежал России! А то, что хохол Хрущев обманом переписал его на Украину, не стоит обсуждения. Или вы провокаций хотите?

Андрей Шпигель

все на планете должно принадлежать тем кто на данной территории живет.

Николай Опрышко

А на данной территории живут: русские, украинцы, татары и мн. др.

Андрей Шпигель

животным

Ѻлегъ

http://www.runivers.ru/maps/AtlasRossiiskoyImperii51/64/ ...ещё вопросы есть?

Ольга

Он принадлежит России и ни шагу назад!!!

Хохотушка Весёлая

нам и тока нам )) ваще без вариантов ))

Николай Опрышко

А Ростов нам.

Хохотушка Весёлая

все наше ))

Ольга Чупрынина

Мы всегда считали себя россиянами.

Николай Опрышко

А при чём тут узбеки?

Николай Опрышко

Ну тогда и Узбекистан России.

Анна Загороднова

России-у меня там дядя живет)

Николай Опрышко

А у меня бабушка.

Николай Опрышко

В огороде бузина, а в Киеве дядько.

Виктор Маркелов

России.

Николай Опрышко

А какие аргументы.

Виктор Маркелов

Исторические и правовые.

Лилия Саитова

России

Николай Опрышко

Это потому, что ты живёш в России?

Николай Опрышко

А почему не Узбекистану?

Лилия Саитова

узбекистан у нас и без крыма богат

Николай Опрышко

Ну так не нужно в чужое болото сунуть свой пятачёк.