Lina Snegnaya

Что вы тут делаете?

Ответы · страница 6
Dorian Yates

сам не знаю, пришло письмо от родственника, там ссылка, потом разобрались, спам прилип

Ольга Бердникова

Пытаюсь более-менее вразумительно отвечать на представленные вопросы! А что делать?

Юлия Загора

У меня есть немного времени пока спит мой ребенок. Жду... хоть и не люблю это делать :)))

Молчаливая Галлюцинация

........... Плюшками балуемся..... будите?...... Нет?........ Ну не хотите, как хотите.....)))................

Жаннчик А

Припёлась вот, олядываюсь , где я? Пытаюсь логически сообразить я вообще тут нужна....

Виталий Соколов

время провожу)) друзей и знакомства завожу, на вопросы отвечаю, примус починяю)) а вы?

Евгений Меньшиков

пытаюсь задать вопросы, и получить ответы на вопросы, которые меня мучают уже давно)

Oleg Orchideus

Вам все расскажи ,да еще и покажи. От любопытства кошка сдохла(английская пословица)

Не
Не$Негурка

Сама пол-дня задаю себе этот вопрос! Пока ответа не нашла! Как найду сразу поделюсь))

Алина Н

уууууууууууууу.. приходи годика через 2 ))))))))))))))))))))))))

Сергей Никифоров

ты забыла сначала сказать: "Стоять, не двигаться!!! Руки в гору!!!!! Что вы ту делаете???"

Надежда

АЛЕКСЕЙ Я ТУТ ДУРАКА ВАЛЯЮ... А ВОТ ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ... ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ ????

Таня Цехановская

Дарю всем лучи добра ! С наступающим , желаю в новом году счастья , удачи и здоровья !

Андрей Хабаров

Интересно отвечать на интересные вопросы, интересно задавать интересные вопросы.

H.
Histori .

- пока кошка на руках (ещё минут несколько :о))) балуюсь на страничке в "спрашивалке"!

Маша ^^d

отвечаю на тупые опросы умных черезчу людей -извените пожалуйста не всех касается

Мэри Попинс

Хороший вопрос! (задумываясь) А ведь действительно, пора закругляться, дел полно! 😵

Светлана Колосова

еще сама не решила. Наверно, просто любопытно себя показать и на других посмотреть

Ал
Александр

прикалуюсь я второй раз тут но так и не понял для чего это вообще походу последний

Вера Смирнова

я даже не знаю как и когда тут зарегистрировалась, теперь 10 час отсюда не выхожу)))

Барюша

да вобщем то ничего, захожу так 1 раз в день отвечаю на несколько вопросов и ухожу)