Дм
Дмитрий

Медики утверждают что алкоголизм это болезнь, тогда почему когда люди садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения их считают преступниками?

Ответы · страница 6
Alena Novikava

ну да и почему больничный на всю жизнь не дают????????????????777

Инна Балабанова

потому что больной человек должен быть дома и лечиться

Юрий Трущенков

Потому что он пошёл не на лечение , а на преступление .

Mihail Kiranow

А что такое "преступление"?

Дм
Дмитрий

вот именно где преступление.

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % трезвых идиотов им можно за руль, может им медаль за сбитых пешеходов а теперь читайте законы.

Юрий Трущенков

Мне можете не верить . Начхать . Расскажите это любому автоинспектору и он Вам подробно расскажет об этом всё , что знает . Можете даже попробовать спорить с ним хоть до поноса . Тут главное - помнить , что нас никто не спрашивает что мы об этом думаем . По закону езда в состоянии алкогольного опьянения считается преступлением . Повторная влечёт уголовную ответственность . СПОРЬТЕ , ТОВАРИСЧИ !

Дм
Дмитрий

мне похеру ездил 25 лет езжу и буду ездить. и спорить с инспектором мне не досуг.

Нина Подколзина

Наверное по тому что больным за руль не надо садиться

Дм
Дмитрий

только 7 % аварий как то связанны с употреблением алкоголя водителями а с остальными трезвенниками что тогда делать они то получается совершают аварии преднамеренно и 93 % трезвых идиотов им можно за руль, может им медаль за сбитых пешеходов

Наталья Молотилова

Болезнь трудноизлечимая, а тюрьме успешно излечимая.

Augusta Sabitovna

Выгадываете себе оправдание?софизмами закидываете??

Дм
Дмитрий

ещё чего нибудь этакого спросите, по умникам соскучился.

Augusta Sabitovna

Свой сарказм все-таки лучше при себе держать))))

Дм
Дмитрий

а вы кто учитель или бог мне наставление пытаетесь дать?

Augusta Sabitovna

Ни учитель и ни тем болееБог.но общаться с такими .как вы.ехидными людьми.неприятно.посему.прощевайте.надеюсь и верю.что не напишете

Дм
Дмитрий

Каждая сосиска хочет казаться сарделькой (Журнал крокодил №4 1937 год) Не много подучитесь а потом заходите ко мне отвечать на вопросы.

Augusta Sabitovna

Вы так уверены в своем уме и грамотности?слово "немного" пишется в вашем случае вместе.)))можете не трудиться отвечать

Дм
Дмитрий

Успокойтесь не нервничайте и учите своих паучать если они есть.

Домохозяйка

Интересный вопрос. Видимо и здесь двойные стандарты.

Гребцова Лариса

болеть надо не причиняя вреда окружающим, это уже УК

Гребцова Лариса

а для них весь УК, на любой вкус и размер

Дм
Дмитрий

дай вам волю вы всех за уши притянете к УК?

Гребцова Лариса

не-а, только забияк и простофиль

Дм
Дмитрий

а кто будет определять их?

Гребцова Лариса

на глазок, службы безопасности всякие, они уже насобачились в этом

Светлана Агламазова

да потому что они давят людей.и даже этого не помнят

Светлана Агламазова

не суди.и не судим будешь)

Дм
Дмитрий

замечу это вы осудили что они преступники

Светлана Агламазова

напомню ваш вопрос..алкоголиков считают преступниками...или вы забыли?

Дм
Дмитрий

да да я помню но спросил почему?

Светлана Агламазова

думают,что компас вывезет)

Дмитрий Самойленко

Потому что больной за рулем это угроза жизни другим

Дм
Дмитрий

так то но так но вот нюанс мой дядя 54 года проездил поддатый и ни одной аварии по вашему он был преступник?

Дмитрий Самойленко

Сплюньте. Все когда-то происходит в первый раз. Ваш дядя возможно хороший водитель, но трезвый был бы ещё лучше.

Дм
Дмитрий

не зачем плЮвать, какой был такой и был, может если бы вы пили бы лучше были.

Дмитрий Самойленко

Ну ухудшение водительских навыков под алкоголем многократно доказана. Но вам это видимо не показатель. У меня был опыт, когда я сам после школы уехал на машине пьяный... очнулся утром в другом районе города, машину осмотрел целая, но как я туда попал совсем в голове не осталось. Чтобы водить надо быть в памяти, но это конечно мое мнение

Дм
Дмитрий

показатель имено ваш рассказ говорит мне о том что вы знаете что такое пьянка . а вот те люди кто никогда не пил за рулём...они реагируют ведь они не знают этого.

Вера Кильмаметова

Плохи Ваши дела, если Вы задаёте такие вопросы!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

вы на грубость нарываетесь!

Вера Кильмаметова

Значит закончим диалог на мирной "НОТЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дм
Дмитрий

с чего вы решили что можете начать хамить потом в кусты свалить? Вы у нас бог что ли.

Валерий Лютов

А по закону больным тоже запрещено за руль садится.

Nataliya Hilko

Когнитивный диссонанс на почве общего алкоголизма

Луиза Измаилова

Потому что алкоголизм и пьяный это не одно и тоже...

Луиза Измаилова

Еврейком меня ещё не называли)))... А пьяных я не люблю( которые без тормозов).. от них проблем много .И не только у них

Дм
Дмитрий

а которые с тормозами? вы просто не знакомы с людьми которые создают материальные ценности.

Луиза Измаилова

Я знакома с людьми.которые попали в трудную ситуацию по пьяни. Пациенты это.

Дм
Дмитрий

всё пока а то у вас и циркулярки пьют наверно проблема с циркулярками

Луиза Измаилова

Циркулярка женский род.А пьяный написано в мужском.. Что непонятного?

Halina Volodina

Несмотря ни на что я бы пьяных водителей в разнос...

Дм
Дмитрий

просто за то что пьяный. Фашизмом попахивает где ваша Европейская толерантность.

Halina Volodina

почему я должна быть толерантна к потенциальным убийцам?

Дм
Дмитрий

интересно вы терпите пидоров ничего, идиотов в правительстве те кто вашу страну разорил терпите, не врите что вы не можете терпеть.

Halina Volodina

Здрасте! Начали за здравие а кончили за ...

Татьяна Плешкова

А ему надо медсестру, по глазки, в марлевой повязке

Людмила Прохоренко

Потому что ,лечиться надо ,а потом садиться за руль

Лариса

У человека был выбор .И он должен отвечать за него.

Дм
Дмитрий

за что? вам сказано что пьяный плохо вы и рады стараться.

Лариса

Пьяный иди спи.Нечего гробить себя и окружающих, ни в чем неповинных людей.Где сознательность?Так и туберкулезники ходят ,кашляют и заражают .Они тоже не виноваты?

Дм
Дмитрий

а вы прям нежная и пушистая?

Дикий Кот

Слепым тоже не рекомендуется водить машину..😀

Дм
Дмитрий

это дискриминация уже где ваша терпимость.

Валентина Комкова

знание о своей болезни не отвратимо от наказания!

Валентина Комкова

алкаши всё прекрасно знают!

Дм
Дмитрий

у меня соседка раз в год долбит машину и знаете с жертвами но она сука трезвая ездит, может вы её наградите за сбитые?