Натали Малышка

А как будет отмечать Путин 9 Мая, День Победы, БЕЗ победы?
1. Он придумает какой-то героический фейк?
2. Из мухи сделает слона, типа : Мы все же умудрились в 101-й раз захватить Чернобаевку !
3. Отметит скромно.....или не будет отмечать.

Ответы
Капитанская Дочка

да хватит вам так переживать))..уж не вроде по всякому вы поиздевались и похамили))))Показали свое нутро....Извиваетесь как ужи на сковородке.. Победа уже есть..И в этом году ее будут праздновать как никогда! а вы будете сидеть по своим норам и опять скалиться, хамить и издеваться.

Натали Малышка

😁......Ну хорошо.....отметим.

Бенвенуто Челлини

Путин к 9 ому мая вообще не имеет никакого отношения. Надо посмотреть сколько действительно осталось ветеранов.Ведь счёт уже наверняка идёт на сотни,даже не тысячи.И это ИХ победа,а не Путина.

Бенвенуто Челлини

Я думаю это очень тяжело подсчитать. Но они есть.

Натали Малышка

....те, кто есть - наверняка с трудом могут выйти за пределы своего дома/квартиры...

Бенвенуто Челлини

Уверен в этом!. Но мы же не о том...праздник то их,а не Путина,шмутина...

Натали Малышка

Понимаете, я и прежде замечала в последние годы, что на 9 мая на Красной площади были люди, которые не имели никакого отношения к участникам войны....
Мой дед, у которого три медали, боевых, и то не считал себя участником войны, хотя и имел этот статус. Участниками он считал тех, кто участвовал в РЕАЛЬНЫХ боях, а не был призван в армию в 1945-м в тыловые части....

Бенвенуто Челлини

Победа была всех. Другое дело что в этот день бряцанье оружием,а не просто проход людей которые хоть как то причастны к этой победе.Пусть даже и тыловики.

Аптер Пётр Яковлевич

Булет как ни в чём не бывало. Ещё и героями российскую армию выставят Только кто к нему приедет?Ублюдестее страны,как выяснилось,нет.Чего от них ожидать?

Натали Малышка

.,,А вот посмотрите : Он будет говорить, что - "спец.операция" прошла успешно и свои задачи выполнила...

Аптер Пётр Яковлевич

А я о чём?Лющи ему в большинстве верят.

Натали Малышка

.....Как правило, всегда и во все верит глупый и наивный....

Аптер Пётр Яковлевич

Так они считают нас идиотами

Натали Малышка

Ну, извините......

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Верят Пыне хитросделанные и алчные садисты.

Аптер Пётр Яковлевич

Какому Пыне?

Александр Иванов

Отметит сплочение людей, восставшую из европейского болота национальную гордость и попросит у павших в борьбе поколениях прощения за вас лизоблюдов.

Натали Малышка

Интересное мнение, даже забавное....
...А кто эти - "восставшие из европейского болота"? 🙂

Александр Иванов

Одурманенные сограждане.

Натали Малышка

"Одурманенные сограждане".........Про "сограждан" какой страны вы говорите?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Граждане рф - конченные мрази.
Дурман для антуража.

Лисий Хвостик

как только земля покроется зелёнкой армия захватчиков захлебнётся в собственной крови... множеством рамок с чёрной лентой и парой красных гвоздик...

Натали Малышка

...т.е. Путин пройдется по Красной площади в составе "бессмертного...," с рамкой погибшего в Украине?

Лисий Хвостик

обмочится... церемониймейстером...

Дядzя Валя

...зеленый патрик знает за всех вас что и как надо показывать в кино .. голливуд уже готовит сценарии ..будет зеленый патрик с оскаром! и с нобелевкой!

Юрий Хххх

Что за Брэд....9 мая ВсенародныйПраздник День победы!! И будет отмечаться так,как всегда отмечался!! И при чем какая то Чернобаевка??

Натали Малышка

.....да, действительно : при чем здесь Чернобаевка....Про нее, пока, знают лишь российские военные.....
Ну а День Победы над фашизмом нужно обязательно отмечать !

Юрий Хххх

Жизнь покажет....будем иди будем отмечать....

Миронов Николай

9 мая Победа над германским нацизмом! А очередь нацизма украинского придёт, независимо от сроков, да и дата будет другая!

Миронов Николай

Обязательно поставлю, не сомневайтесь!

Натали Малышка

😁 Вообще-то я в вас сомневаюсь изначально.....

Миронов Николай

Напрасно! В отличии от вас , я не убивал безоружных людей, и не присутствовал при их убийстве! Если и приходилось это делать, это было на другой войне, и все было честно.

Натали Малышка

Почему напрасно? - У вас - бредовые идеи, идиотские фантазии, фашистские взгляды.....И почему это я должна считать вас нормальным адекватным человеком? Ну да, признаю : я с вами общалась посмеиваясь над вами, над вашей глупостью, вашим невежеством....Но вы не огорчайтесь.....Таких идиотов как вы - очень много. Вы не одиноки. Это вас утешит? И не обижайтесь, что вы глупее меня. По отношению к кому-то и я сама уступаю. Такова жизнь.
P.S. И я никого не убивала, как вы себе это нарисовали. И последний совет : чтобы не выглядеть глупо перед кем-то говорите лишь то, в чем вы совершенно уверены, что знаете лично, а не по наслышке. А иначе будете смешить не только меня.
Спасибо за общение.

Миронов Николай

Перейти на личности--- расписаться в собственной несостоятельности, собственно это удел быдла, с честью носите это звание. Не я начал оскорблять вас! Всех благ!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ракетными ударами по мирным, называя их инфраструктурой по обыкновению.
Если доживет, что не адназначна.

По
Полтавчанка

наверное первое, там умеют байки сочинять, расскажут, что перебили в Украине всех отравленных птиц😃😃

По
Полтавчанка

Миллионы людей желают. Причём из разных стран. Думаю, максимум год протянет.

Натали Малышка

Н-да.......А хотелось, чтобы сдох еще вчера.......позавчера.......еще в 2000 году.......чтобы вообще сдох при родах.....

По
Полтавчанка

верно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф многим бы сдохнуть на часі.
А Пыня по слухам уже и в инет не выходит в целях безопасности - всё ему в папочках приносют специально обученные нелюди.
Так шо чумадан его резиновой и не при чём.
И вообще он белый и пушистый мабуть, даже если и крокодил.

Яна

"ВЕСЬ МИР с этим справится" - о да, наблюдаем уже, как вас уже весь мир где тихо, а где и громко, ненавидит.

Яна

Это я взяла ваши слова из других диалогов. Вы уже забыли?

Натали Малышка

Я ничего не забыла.....Я просто пытаюсь от вас добиться ответа на вопросы.....

Яна

Ответы даны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У рашистского бабья логика своя. Отрицательная.

Яна

Мальвина разродилась. Поздравляем!

Григорий

Не стоит мыслить так пессимистично😞 будем надеяться, что к следующему 9 Мая его уже не будет в живых😊

Натали Малышка

Спасибо.... Хотя вопрос и старый, хотя я его и .....удалила........Но, как я вижу, вопрос еще жив....🤔
А вообще-то уже и сам путин все понял, даже со своим неполноценным умом.....
А ведь мог дожить в полном благополучии при своих наворованных благосостояниях.....Но, как часто так бывает, всегда чего-то не хватает........Все по Пушкину : и захотел Путин стать "владычецей морской".....стать императором рос.империи.....А впереди - "разбитое корыто", а у путина - разбитый череп......Ну и поделом......ЗАСЛУЖИЛ !

Григорий

Увы череп его пока ещё не разбит, но надо надеяться что он будет разбит до того, как он решит нажать на ядерную кнопку, и до того, как он решит истребить всё свое население в качестве пушечного мяса

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там население немеряно лишнего и рашистское бабье нарожает.
А ядерная кнопка ржавая.

По
Полина

Брысь отсюда, бандеровская морда! Празднуй с Зеленкиным! Тварь! Захлебнитесь своей злобой все фашисты!

☮Зеркало☮

Думаю 1 и 2, хотя вот очень хочется, чтобы вопрос такой вообще не стоял в связи со смертью последнего.

Натали Малышка

Хотелось бы....

Dan Bongо

Так и будет. Крым, лнр, днр.... отбили, спасли.. мы еще и не такое могли, но людей жалко было... 🤦‍♂️

Натали Малышка

Т.е. будет отмазываться?

Dan Bongо

Естественно, какие еще варианты? Сначала обокрал людей, а сейчас еще и страну просрал... а жить то хочется! Будут врать и дальше....

Натали Малышка

Мне чисто из любопытства интересно : КАК и про ЧТО?

Dan Bongо

Вот и посмотрим))

Ар
Арсений

Вас это не должно волновать. 9мая отмечается победа над фашизмом в 1945 году, если вы не знали.

Натали Малышка

??? Я полагаю, что ВСЕ знают, что отмечается 9 Мая......Но вопрос то не об этом, а о том как КОНКРЕТНЫЙ человек будет отмечать....

Ар
Арсений

Тоже, что и все.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отрицательно логично.

Акакий Акакиевич

9 Мая отмечают капитуляцию Германии в 45 году. Это уже случилось. Без какой победы? О чем вы?

Ѻлегъ

9 мая - День Победы в Великой Отечественной Войне и придумывать здесь что то ещё нужды нет

Ѻлегъ

благодарю!

In
Inga

Умничка, Натали... Все по полочкам разложила! А то достали уже эти... великороссы... с их "великим" предназначением очистить мир от нацизма...((( И мантрой про 8 лет...

Натали Малышка

....Но, почему-то, я не удивляюсь тому, что за бредовину несут россияне....Им этот бред вливают в голову 24/7........постоянно ! Многие годы. Тут не хочешь, но одуреешь. Ну и главное....Пропаганда не делает человека идиотом ! Пропаганда РАССЧИТАНА на идиота !

In
Inga

М-да... Как-то многовато у них идиотов... Даже для них 😉 Но пропаганда там высочайшего класса, профессиональная...

Натали Малышка

И с этим - согласна. Пропаганда в России имеет большой опыт, еще советский.....

~Глаза Цвета Ночи~

Все как обычно ..грандиозный парад на Красной площади..и конечно же бессмертный полк!!!!

Борис Моор

Этот праздник отмечает весь народ, а не только Путин!..

Натали Малышка

.....Обрати внимание, что я НЕ спросила как отмечает весь народ....Я спросила как будет отмечать Путин...

~Глаза Цвета Ночи~

Так же как и мы !!

Натали Малышка

Ну.......хотелось бы.......

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

весь народ будет скоро на концерте за 500 руб. надрываться ради Пыни

~Глаза Цвета Ночи~

Ну прогноз так себе..

Акрам Кучумов

Что это так развезло вас... празднуйте день рождения бандеры и других прихвостней ...

Натали Малышка

Я не знаю о чем вы, а у меня вопрос про 9 Мая....

Акрам Кучумов

а что Путин не знает как отмечать 9 мая?... не к месту скабрезный вопрос... будем отмечать как всегда - хорошо и весело...

Натали Малышка

...Вот это я и хотела от вас услышать : хорошо и весело....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По методичке и зомбоящику в чумадане пыниной резиновой.