Мятежная Луна

В каких войсках служили, и пригодилось ли это вам в дальнейшей жизни?

Ответы
维克多

Служил сорок лет назад в части 12 ГУМО. Пригодилась дисциплина, внешняя и внутренняя, привычка к распорядку дня, а главное, дружба. С несколькими сослуживцами дружу до сих пор, помогаем, поддерживаем друг друга, встречаемся.

Язва Сибирская

Очень пригодилась потому что с нами служил практически весь земной шар было столько много иностранных военных слушателей что просто посмотреть на них уже развивается твой кругозор

Язва Сибирская

Кстати это было где-то в ваших краях Джамбульская область

Мятежная Луна

От нас это далеко, мы на севере

Язва Сибирская

Ну по крайней мере Фрунзе и Джамбульская область - это где-то в ваших краях

Вячеслав Чистяков

В стройбате, но в командировке на дивизионном телерадиотрансяционном центре, сейчас работаю на местном телевидении видеооператор-монтажер, короче новости делаю.

Вячеслав Чистяков

Ты не дикая, ты своя, как братан!

Мятежная Луна

Конечно

Вячеслав Чистяков

Просто не вижу лица

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

РВСН. Но на ракете не летал, а обслуживал только то, что связано с электрикой. В жизни это, конечно, пригодилось. Даже несколько раз током ёбнуло☝️🙄😱😂😂😂

Леонид Музафаров

В ПВО связистом, но я по жизни связист. Но в армии научился стирать и убираться. Кроме того именно армия научила меня бриться каждое утро.

Михаил Цветаев

ВВ МВД СССР...часть СМЧМ в г.Горьком..любая служба в армии конечно помогает в жизни в плане самостоятельности и физического развития.

Vladimir Medved

Служил с полным боекомплектом на руках, без дедовщины, и без не уставных отношений. Все пригодилось для понимания жизни по Закону.

Владимир Лоскутников

В пограничных И был там мастером по сигнализационным системам что и стало моей основной специальностью на гражданке,

Татьяна Стручкова

А как же, мой муж служил в стройбате. Он мне на даче крышу (один раз) починил. Сейчас крыша течет. Второй раз не хочет.

Татьяна Стручкова

Высоты боится.

Остановите Вите Надо Выйти

РВСН. От родителей впервые на два года уехал. Сколько в армию бабок бухали!,, Хорошие воспоминания на всю жизнь.

Валерий Довнер

Стройбат. 1987 - 89 г.г. Пригодилось. Всю свою рабочую карьеру работаю разнорабочим, строителем, стропальщиком...

Евгений

Служил в РВСН, радиотелеграфист. Профессия мало пригодилась, а опыт работы и отношений очень пригодился.

Василий Тимощук

мои навыки, приобретённые в армии, мне будут полезны мне, как и моему, окружению, до тех пор, пока я - жив ...

Мятежная Луна

Хорошо

Василий Тимощук

ну, а, то !

Дмитрий

Спецсвязь. Не пригодилось, но до сих пор когда соседям в дверь "Спартака" стучат, у меня в голове "7хи".

Алексей Пимяков

не служил как раз учился для очень нужной профи того времени . дали отставную всем нам

Игорь Качесов

Служил в ВКС (военно космические силы). Пригодилось в сохранении режима секретности!

Вадим Семененок

Дивизия Дзержинского ,после службы сразу предложили поступление в училище.🤷‍♂️

Игорь Морозов

Скорее нет , а кое в чём и помешала ( хотя бы в том , что эти 2 года вырвали из пенсии ).

Юр
Юрий

мотопехота боюсь что пригодится осенью.. пришлют повестку ныкаться не стану✌️😁

Никита Анохин

6 мес на эскадренном миноносце. Первое знакомство с гирокомпасом. Пригодилось.