Ма
Машынька

Йетит тваю мать... она упалла с дивана! И как теперь? У мя не хватит сил её обратно положить... Ну простынет же! Чо делать то? (она умница! Честно.. она хорошая.. ну.. выпила.. ну.. тошнит... ну бывает же)))

–1
Ответы
Колосова Наталья

Одеялом накрой и подушку под голову положи. Не в сугроб же упала, не замёрзнет.

Ма
Машынька

Да разбудила я её))) Легла нормально)))

Колосова Наталья

Стульчик подставь, чтобы больше не упала

Таяна

Проще потом помыть ее и пол, чем чистить диван. Пусть лежит.

Ма
Машынька

Встала! .. Адекватная... Уф... я испугалась аж...

Таяна

Чай?

Ма
Машынька

Да уж не до чая.. КОФЕ подам...

Таяна

💕💕💕👍

Таяна

С Рождеством Вас🌟💕💕💕

Ла
Лариса

Ань, Полисорб подай, мучается же...

Ма
Машынька

А! Есть! ... но кофе лучше пошло)))))))))))

Ла
Лариса

Кофе, это понятно, но надо снять лишнее, хорошо помогает)