..
..,,,,,,,,,,,????????

Вам снились вещие сны? У меня вот всегда с покойниками и со смертью связанные всегда сбываются. Сегодня вот тоже приснился((((((

Ответы
Садык Аскеров

Я вижу тень смерти у людей на лице,но только у мужчин...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот этого нет...просто интересные снятся))

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мне и интересные часто снятся. Особенно мне про зомби нравятся))). Как будто в кино учавствую

Женщина Любимая🐠🐒

Не страшно?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет). Даже во сне подсознательно чувствую,что это сон

Женщина Любимая🐠🐒

Классно!)

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ага))

Михаил

Ну и не бери в голову не думай

Ильдар

А покойники к чему снятся?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Ни к чему. Просто о чем то предупреждают или показывают

Просто А...

Вы ему уже сообщили?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет. Это она - моя бабушка. Сон к ней относился

Просто А...

Она уже умерла?

..
..,,,,,,,,,,,????????

Нет. Сон только приснился фактически. Ей почти 91 год,так что вполне вероятно,что сон очень даже вещий

Просто А...

бывает.. мне тоже иногда снятся вещие сны.. ну, которые сбываются потом.

..
..,,,,,,,,,,,????????

Мне если снятся,то только связанные со скорой смертью((. Поэтому так распереживалась(((. Последний раз сон такого плана снился 10,5 лет назад. Через пару недель умерла моя другая бабушка. А спустя несколько лет муж моей тети с циррозом в реанимацию загремел,думали,что умрет. А мне сон тогда приснился,что я яму копаю,а он подходит так на край и говорит : не дождетесь. Тогда и выкарабкался,выписали. Умер несколько месяцев спустя

Просто А...

Вы, не сильно верьте в свои сны.. Они ,те кто Вам снятся, тоже ведь имеют своё право на исход Вашего сна...

Sk
Skorpion

нет

Sk
Skorpion

о чем можем поговорить