Николай Меньшиков

Наш мир несовершенен, но любим...Наш мир несовершенен, но любим...И каждый эту истину простуюВновь открывает, сталкиваясь с Ним, -Когда по зову сердца он рисуетКартину мира с чистого листа...Пронизанная светом и любовьюДуша всё расставляет по местам, -И вот уже, склонившись к изголовью,Шепчу я тихо: Жизнь - это любовь…Спи, мой малыш, - да будет путь твой светел!..…И разгорится искра Божья вновьНа нашей остывающей планете...

Ответы
Гузель Зорина

о..этот пресловутый Белый свет--действительно не очень совершенный...Какой то он-- черновик, макет, проект. модель какой то будущей вселенной....НО мы не будем осуждать ТВОРЦА---ОН доведет работу до конца ! ! !

Malu Malaya

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в неё плюют."

Сергей Демянчук

Ну да, ну даа. Говорят мы уже третья гуманоидная цивилизация на Земле.

Татьяна Заикина

Не знаю,от куда,здесь,столько поэтов,но,Вы молодцы!)

Лена Савекина

Здорово! Это Ваши стихи, Николай?

Рамзия Дектярева

мне эти слова понравились...

Михаил Юдин

Я не поэт,но жизнь ДЕРЬМО!!!

Любовь Казакова

дай бог чтобы разгорелась

Ирина Малевицкая

автор Ольга Сполохова

Ириада Роза

Да будет так!!! 🙂

Галина Орленко

очень красиво

Л*
Людочка *******

верно)

Николай Меньшиков

так то да

Виктория

да да

Виктория

))))))))))))))

Виктория

ну напиши что нибудь