Грейсвандир

"Опять эти дурацкие рентгеновские проповеди о величие науки?"... откуда?

Ответы
Дмитрий Jidemon

Если вы про Прокопенко и анунаков с планеты Нибиру- это одно, от остальных можно отделаться шапочкой из фольги)))

Грейсвандир

цитата из фильма Торковского "Солярис")... анунаков и прокопенков всяких оставьте уж себе)... вы симпатично смотритесь на фоне Нибиру))

Дмитрий Jidemon

Хотя не люблю Тарковского, опять же понимая в чём он...)

Грейсвандир

любите путина, жену свою и... мысли, которые вам не принадлежат)

Дмитрий Jidemon

Не женат, характер нордический...) И Путина на меня не вешайте)

Грейсвандир

мы в хоть в этой малости похожи)