Елена Дробчак

а на вашей улице..не навернулся грузовик с пряниками?

Ответы · страница 3
Зоя Овсиенко

На моей улице прямо на меня навернулся павильон с шоколадками. Но я честно не взяла ни одной.

Елена Дробчак

главное жива осталась....

Зоя Овсиенко

Вот и я так сочла...20 синяков потом насчитала))

Елена Дробчак

бедняга....

Александр Порошкин

у нас фура с водкой упала в кювет...в городе - вторую неделю праздник, народ на работу не ходит

Александр Заболотный

3года назад с дынями.люди все забрали даже на тележках возили кто скоту на корм или на брагу.

Елена Дробчак

это быстро...

Александр Заболотный

целой деревне радость а вот водителю точно досталось. попал.

Елена Дробчак

мда..

Александр Заболотный

да и вот как-то в тот-же год приехола машина в поселок с арбузами. и сам водитель продавал их поштучно 10руб акрбуз и не важно сколько весиь два или15 кг. у него была проблема машину через питер не пропустили.так он и нашел выход чтобы на свалку не вести. там тоже надо платить за утилизацию по весу.

Елена Дробчак

ну вот.и арбузов наелись

Елена Дробчак

везёт..

Елена Дробчак

у нас как-то с фрукта ми не ездят

Людмила Ардашева

Такое впечатление, что дорогу перемело, и проехать по ней еще очень долго нельзя будет (((((

Елена Дробчак

у нас так же..напрочь забило..

Виктор Гармашов

Не навернулся, ни с пряниками, ни с пивом.😒🙄🤔😞😟😖😫😩

Виктор Гармашов

пробовали - уж очень здоровый кабан.

Елена Дробчак

надо..маленького...тощенького..

Елена Дробчак

кукуй???

Виктор Гармашов

я по таджикски плохо тиликаю

Николай Ушаков

Автобус с женщинами и ни одной жертвы! Все целехонькие и счасливые, что так отделались!!

Елена Дробчак

отселятся мне?

Николай Ушаков

Тебе! Хочешь иметь то чего не иметь?? Так и делай, то чего никогда не делала!

Елена Дробчак

пусть сами отселяются...еще чего...из своего дома..

Николай Ушаков

Вот она жадность,ее ни каким богатством не исправишь??

Анатолий

ну по осени недалеко от работы жигуленок с арбузами перевернулся на бок лег, жалко было

Елена Дробчак

помогли чем могли?

Анатолий

да чем там поможешь, все в смятку

Елена Дробчак

а водитель?

Анатолий

он то жив остался даже не поцарапался, а вот арбууузики....

Елена Дробчак

ну м и Слава Господи..а остальное не важно

Костя Кузнецов

пока нет, что-то долго он до нас едет, думаю, что, вот вот доберется, тут как раз гололёд

Елена Дробчак

если еще дорожные службы ..не готовы..то точно..

Костя Кузнецов

в нашем случаи они на нашей стороне

Елена Дробчак

да..самим прников захотелось..

Никифоров Валерий

Не , с пивом перевернулся , пиво в стеклянных бутылках было , так что опять не повезло.

Елена Дробчак

эх.ну почему люди такие невезучие..

Игорь Гринёв (Akaido)

Работал на бисквитной фабрике на переборке пряников. Наелся на всю оставшуюся жизнь

Елена Дробчак

везёт человеку...стойкий иммунитет

Pa
Paradox

не...а На...нашый....ульце....перивирнулся хрузавик...С этой...как иво...водкай !!!!!!! 🍷🍷🍷

Елена Дробчак

поздравляю....

Агния Андронова

Лучше бы с щебенкой или песком (не сахарным!) - чтобы хоть выбоины на дороге засыпать

Елена Дробчак

это да..так намного лучше

Владимир Кононенко

Нет. Сколько контробанды не провозят на Россию ни одна зараза ни чего не обронила.

Елена Дробчак

добрый вечер...надо же...

Елена Дробчак

ну вы там ..подсуетились бы....

Владимир Кононенко

Так как подсуетиться? Мне они ночью спать не дают. Ездят туда сюда, а соседи все таки - могут побить.

Елена Дробчак

мда...попали вы ,батенька..

Александр

Хоть бы с полторушками Берёзового сока остановился .......................😜

Александр

И водила - крепкая такая ... Ух ........

Елена Дробчак

ага..и что???фантазии..

Александр

ну мало ли .......... Могу я помечтать ? сока напиться ................

Елена Дробчак

можешь..

Александр

Ну вот ... УХ ......................

Доберман Пинчер

Как-то зимой навернулся,но с луком.,народ весь рис в магазинах скупил,плов варили.

Елена Дробчак

🙂вот..какая польза

Viktor Timofeev

На нашей улице навернулся грузовик с коньяком. До сих пор ползаем туда и обратно !

Елена Дробчак

здорово..

Александр Чернобай

было бы не плохо люди бы с ума сошли если бы перевернулся💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Иваныч.

🖼 не дождались, своим. что бог послал обходимся

Алексей Волжский

Нет , тайёты вчера столкнулись сильно разбились не далеко от нас на перекрестке

Алексей Волжский

Ну и хорошо

Елена Дробчак

а у тебя?

Алексей Волжский

Терпимо

Елена Дробчак

что-то давно тебя здесь не видела..

Алексей Волжский

А может быть и такое

Сестрица Аленушка

А хоть бы и навернулся... нам этого не надо - пряников)) хотелось бы с земляникой)

Елена Дробчак

так ..банки побьются..

Сестрица Аленушка

Пусть она была бы в корзинках... в туесах))

Елена Дробчак

с Польши возят..

Елена Дробчак

зимой тока с Голландии..там в теплицах она растет

Сестрица Аленушка

До нас далекоооо.... хотя на самолете можно

Елена Дробчак

да..