Елена Дробчак

а на вашей улице..не навернулся грузовик с пряниками?

Ответы · страница 5
Олег Шубин

пирит золото дураков мечта нищебродов.. пряников нажраться нахаляву ..

Елена Дробчак

я лучше пойду на заработанное куплю.

Сергей Костишак

К СОЖАЛЕНИЮ ПОКА НЕТ.ТОЛИ ДОРОГИ НЕ ЗНАЕТ.МОЖЕТ ЗАСТРЯЛ ПОД ЗАГРУЗКОЙ

Елена Дробчак

вот не знаю...ну ни на что положиться нельзя..ни на связь...ни на грузовик....что за жизня

Сергей Костишак

ХОШ Я ПРЯНИК ВЫШЛЮ.НО БОЮСЬ НА ПОЧТУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛОЖИТСЯ.СОЖРУТ ПО ДОРОГЕ

Елена Дробчак

вроде не должны...сейчас почтовые отправления в почтомат приходят...

Сергей Костишак

ПОЙДУ НА ПОЧТУ.ЖДИ ПРЯНИК.(МЯТНЫЙ)

Елена Дробчак

хорошо...жду

Виталий Рогов

Вся улица мечтает об этом и готова быстро и бесплатно навести порядок

Елена Дробчак

хорошо

Радуга Рада

Скоро целый камаз навернется и с шоколадками и с другими сладостями))

Елена Дробчак

))к чаю...

Радуга Рада

Всю улицу надо будет угостить)))

Елена Дробчак

конечно..

Олег Демидов

Навернулся!!!! Через 2 минуты приехала полиция, но пряников уже не было

Елена Дробчак

))оперативно

Олег Демидов

Конечно!

Павел Пахин

На нашей улице навернулась машина с вареньем )) очень жду с печеньем ))

Елена Дробчак

😎круто...

Игорь Гордеев

Нет на моей улице ни кто не поломался а пряники продаются в магазине.

Елена Дробчак

замечательно....

Геннадий Белянский

не успел.кто то на лету поймал все пряники и мне ничего не доставлось

Елена Дробчак

жаль конечно..придется к чаю пряники в магазине брать))))

Ол
Ольга

На моей улице навернулся грузовик с Баунти - райским наслаждением!)))

Елена Дробчак

всем хватило???

Ол
Ольга

Всем никогда ничего не хватит!

Елена Дробчак

это верно.....

Мир

Нет, к сожалению...а может и к радости....пряников много есть вредно....

Мир

У вас сейчас тепло наверное? Не то что у нас

Елена Дробчак

да..жарко..местами....

Мир

Везет.. У нас и лето, не как лето..местами походит на осень

Елена Дробчак

но оно есть..неизвестно какая осенбь и зима будет

Евгений К

Да я всё жду когда инкасаторская сломается на ,моёй улице,сломается

Елена Дробчак

просто ждёте???

Елена Дробчак

ладно..

Николай

Нет, еще, было раз только с водкой уж и был и на нашей улице праздник!

Елена Дробчак

понятно

Наталия Степанова

Не с пряниками, и не грузовик вовсе. И не навернулся, а проехал мимо.

Елена Дробчак

почему не приняли меры...с чем теперь чай пить????

Наталия Степанова

с вареньем.

Елена Дробчак

ии с козинаками????

Наталия Степанова

принимается!

Oleg Selkovski

Нет, только опрокинулась инкасаторская машина, и без охраны😅

Елена Дробчак

как так?

Oleg Selkovski

А вот так, до сих пор живём на доход от той машины😉

Владимир Галин

навернулся с нижним женским бельём. трусики раскидало аж до москвы

Елена Дробчак

та вм шооооо🙀думаю у многих проблем с нижним бельем не было

Елена Дробчак

😁можно..

Алексей Заславский

НЕ НА МОЕЙ УЛИЦЕ, НО Я ВИДЕЛ КАК ПЕРЕВЕРНУССЯ ГРУЗОВИК С КОНФЕТАМИ.

Елена Дробчак

ну чтож..для кого-то праздник

Алексей Заславский

ЭТО БЫЛО НА ШОССЕ. РЯДОМ НИ ОДНОГО НАСЕЛЁННОГО ПУНКТА. ОТКУДА НАРОД ПОЯВИЛСЯ НЕ ПОНЯТНО.

Алексей О.

навернулся. Но всё подъели сразу голодные медицинские работники.

Елена Дробчак

бедные...

Елена Дробчак

на одном чае ..весьдень

Виталий

У нас зефир в шоколаде рассыпались второй день не знаем куда деть

Елена Дробчак

ммммм вкуснятинка..обожаю..

рк
роман капориков

Навернулся, а вместе с ним навернулась и низкоуглеводная диета...

Андрей Григорьев

Ну чего только не бывало. Помог детишкам растащить по подвалам)))

Елена Дробчак

хорошо...