Виктория Черний

Зачем курице лишняя лапа если у ежика 13 иголок а скорость передвижения зайца 2км/ч в следствии чего олень будет бежать по льду на котором сидит данная курица. Вопрос: при чем тут олень куда я дела волка и почему заяц вообще передвигается если его лапа у курицы?:D

Ответы
Наталья Ульянова (Грак)

Тушите свет, пусть сами со своими лапами разбираются

Виктория Черний

ахахах,да)моя подруга может вечно такие вопросы придумывать)

Наталья Ульянова (Грак)

Хорошая подруга. Как ее здоровье?

Виктория Черний

жива-здорова,только после гулянки со мной од домашним арестом:D

Ol
Olegik_Punk-Rock

умом россию не понять...