Павел True.

Давайте попсу, как на дискотеке в 15 в лагере...

Ответы
Андрей Григорьев

В каком лагере, бро, я тогда ещё не садился. Ну девяностые ага, вспомним

Павел True.

Девяностые. Вспомним попсу, которую мы утратили

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Чё там была та... "Мерещицца.... То ли большая, то ли малая Медведица.." ))

Павел True.

О, точно, Лагутенко!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ага, он самый

Павел True.

Сейчаз... Блин... Забыл, что у меня телефон на колонки фуры моей подключен... Коллега аж подскочил...

Татьяна Черненкова

Дискотека 80-х.

Павел True.

Супер!

Старый Знакомый

15 в лагере - то уже шансон))

Alla Lala

😆

Павел True.

Да вы задолбали, блин))) В армии полтора по горло, та же самая зона

Старый Знакомый

было время - и по 3 служили)))

Павел True.

А было, что и по 25

Павел True.

У меня сейчас недалеко от машины обитают индусы. Они начинают вести себя как хозяева. То, что дотыхчас никто никому не сломал ноги, то чистая случайность.

Огненный Муравьед

А если уже бесконвой?

Павел True.

У нас есть полчаса. После чего в фуре разрядится батарея.

Марго Беккер

не я ни в доле

Павел True.

Стрелки там, скутер, бритни спирс, спайс герлс, аврил лавинь