Весёлый Гном

Рвение быть всегда правым-признак вульгарности?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Михаил Пан

НУ ВУЛЬГАРНА ЛАТЫНИНА, НЕМОВ, ШАРАПОВА, ИСИНБАЕВА, РИГЕРТ, ВЛАСОВ, ПОПЕНЧЕНКО, ЕМЕЛЬЯНЕНКО, ПОДДУБНЫЙ, КАРЕЛИН, ...... ДО БЕЗОБРАЗИЯ.

Весёлый Гном

Скромность людей публичных,известных-только украшает и говорит о соотв.воспитании.Они симпатичны нам этим.Например покойный Лихачёв.Женщина же публичная по определению рвущаяся в "первые",ажно выпрыгивающая из штанов,как говорится,становится слишком уж публичной)).И вызывает зачастую неприязнь и отторжение.Как например одна весьма неплохая балерина).Или дочь известного в незапамятные времена политика.Вот что я имел ввиду.

Михаил Пан

ВОЛОЧКОВА НЕ БАЛЕРИНА, - ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННАЯ ТАНЦОВЩИЦА И ВООБЩЕ НЕ ЛИЧНОСТЬ, СПЛОШНОЙ ЭПАТАЖ, И С ГОЛОВОЙ НЕ В ЛАДАХ. ДЕЛАТЬ ОБОБЩЕНИЕ ПО ТАКИМ ПРЫЩАМ ОБЩЕСТВА, ВЕСЬМА СТРАННО. ЯРЛЫКИ "ВЕШАТЬ"- ТОЛЬКО ПОИМЁННО. ХОРОШЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ, ПЕРВЫМ, - НОРМАЛЬНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К СОВЕРШЕНСТВУ, ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА. СКРОМНОСТЬ ЭТО ЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИНДИВИДУУМА, ВРОЖДЁННОЕ И КУЛЬТИВИРУЕМОЕ С ДЕТСТВА. ОДНАКО, "КУЛЬТИВАТОРОВ" - ВСЁ МЕНЬШЕ.

Нина Захарченко

Причем здесь вульгарность?)

Весёлый Гном

Есть синоним-нескромность.Простота в неуёмных желаниях-хуже воровства)).Другими словами-жлобство.

Михаил Пан

ЧЁ ТО ПОПЕРЁК ТАКТА, КАК МУЗЫКАНТЫ ГОВОРЯТ... :?

Нина Захарченко

Есть люди,которым всегда хочется быть на виду,если они даже ничегошеньки из себя не представляют,может их жалко,но не вульгарно,но есть другой сорт людей показывая себя они переходят все допустимые границы приличия,вот это уже вульгарно,о воспитанности там и речи нет,примеры названные Михаилом к стати!)

Елена Шаманина

Ну почему же? Похвально добиваться поставленной цели, если, конечно, не по трупам идти.

Ирина Багрова

нужно просто уметь отстаивать свое мнение, а если оно неверно уметь признать это

Фекла Филимонова

Не связываю это с вульгарностью, скорее это самолюбие в человеке говорит.

Irina Opper

признак недальновидности. Надо избавляться от него

Юлия Коркодола

вульгарная правота, звучит как-то угрожающе)))

Весёлый Гном

Ага)

Андрей Чахнин

Нет это двигатель к совершенству.

Фима Задунайская

болезненных амбиций наличие..

Весёлый Гном

Наверное.

Елена Елена

или умственный отсталости

Ира

не...придурь такая...)))))))

Мари Ка

Нет)) признак гордости))

Мари Ка

Нет)) признак гордости))

Бела Михов

признак темперамента:)

Таня Рафикова

эгоистичности, скорее

Ирина

а по моему идиотизма

Весёлый Гном

Не спорю).Точно-не от большого ума)

Татьяна Григорьева

признак идиотизма.

Светлана Галимова

не нужна рвения-нужно просто стараться быть правым, а если не прав признавать и извеняться

Фома

Нет , честолюбия...

Весёлый Гном

Честолюбие не такое уж плохое качество (как двигатель прогресса).Скорее уж тупое тщеславие)

Miss Ledyanoe Цarstvo

С какой радости?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я в восторге от подобной лести в такой искренней форме.)))))))))

Виталий Коротков

=)))))очень очень искренно))))Ируська))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да я заметила.)))))))

Т*
Татьяна *

Нет, паранои. 🙂

Весёлый Гном

Если так,то она носит у нас повальный характер)) Дурилок не хватит)