Маргарита Ларина

что такое подсознание?)

Ответы
Яна Хурранова

Это, когда чувствуешь, что произойдет. Я уезжая на юг почему-то шутила, что сяду в поезд, а там кто-нибудь из друзей детства будет. Села, еду, болтаю, а спустя сутки моя соседка по купе со второй полки подходит ко мне на перроне и спрашивает: " Ты меня не помнишь?" Оказалась приятельница из детства, с которой мы животных выгуливали.

Андрей Смирнов ( Москва)

хорошо вспомнила

Яна Хурранова

Просто она сильно изменилась, что не узнать.

Татьяна Смирнова

Под подсознанием понимаются психологические процессы, которые протекают у человека без контроля со стороны сознания.Под контролем подсознания происходит функционирование организма: двигательная активность, пищеварение, ритм сердца и так далее.

Анастасия Пикуз

психологические процессы, протекающие у человека без сознательного управления. Проще говоря, подсознание – это кладезь информации, которой человек пользуется, даже не осознавая этого.

Ольга Уланова

это куда то что то идешь делать а в голове как будто кто то шепчет,не надо туда ходить ,хуже будет и как всегда голос или мысль пролетевшая в этот миг в голове бывает правильной

Just Happy

часть психики человека, отвечающая за неосознанные действия, и "место" где уйма информации, недоступной без фокусировки, без вмешательства каким-либо образом

Святой Ёжик

Подсознание (англ. subconsciousness) — термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления.

Людмила

Подсознание (англ. subconsciousness) — термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления

Татьяна Ларионова

Огромный пласт человеческого нутра, которое наполнен тем, что забылось, не может быть осознано по разным причинам и которое иногда очень мешает жить

Лариса Лорик

знаем.. плавали.. прислушиваюсь.. если бы раньше то может и ошибок бы не сделала.. у Дев это под звездами.. как бы рождаются с этим.. точно-точно..

Кира Маевская

ПОДСОЗНАНИЕ — это место протекания психических процессов в мозге без отображения их в сознании и помимо сознательного управления.

Алина Хренова

термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления.

Юлия Наймушина

термин для обозначения психических процессов, протекающих без отображения их в сознании и помимо сознательного управления

Вадим Радченко

Это нечто неосознанное нами. Там живут все наши знания и переживания о которых мы уже забыли. Они проявляются во сне.

Людмила

это,когда ты что-то уже сделал (сознание), а внутренний голос(подсознание) тебе шепчет: что же ты натворил, идиот!!!!)))))

Сергей Борисоглебский

внутенняя область человека, где отражены врожденные инстинкты и отложены различные события из своей жизни

Эм Ма

что-то граничащее с бессознательным с одной стороны и сознанием с другой, промежуточное между ними

Аделина Свабода

подсознание это наше все. мое подсознание сейчас с вами общается, сознание не успело включиться

Андрей Смирнов ( Москва)

будешь как баобаб

Аделина Свабода

не зна? кто такой) а то и взаправду замудрилась чересчур

Андрей Смирнов ( Москва)

а ты в косу заплети

Аделина Свабода

так с ней и хожу постоянно

Андрей Смирнов ( Москва)

красатуля

Татьяна Панова

это такая хитрая штука...с которой сложно договориться! но если договоришься все будет классно!

*love_ Story*

Фантастическая вещь, если бы люди могли ей пользоваться то наши возможности были безграничны.

Sasuke Uchiha

темы для раздумий)

*love_ Story*

ясно)

Sasuke Uchiha

))

*love_ Story*

По раздумываю на досуге)

Sasuke Uchiha

со мной)))?

Анастасия Головачёва

нууфрейда этовытесненное изпамяти, спрятанное в глубины души бессознательное, как-то так