Саша Иванов

Зачем вы крышечку от йогурта облизываете?

Ответы
Непризнанная Поэтесса

Я вообще не ем ни сама магазинный йогурт, и никому его не покупаю. Не хочу, чтобы на моей могиле написали, что "не все йогурты одинаково полезны".

Не Может Быть

Если не облизать - придут из Организации по Защите Крышечек от Йогурта и обвинят в игнорировании крышечки. А там потом проблемы...

Степанида Абрамсон

Для меня это экономия. И чистота. Если не облизать , то потом в мусорном ведре развиваются вредные бактерии.

Саша Иванов

Если в раковине баночка из под йогурта значит в ведре должна быть ложечка

Степанида Абрамсон

Не поняла.

Саша Иванов

ошибся кто то

Степанида Абрамсон

Трудно опять понять. То есть человек был пьян и выбросил ложку в ведро, а пустой иогурт в раковину?

Саша Иванов

Такое и трезвому под силу

Степанида Абрамсон

Не хочу разгадывать ваши ответы. Времени жалко.

Саша Иванов

Вот наложишь вкусняшек и вместо печки в морозилку ставишь. А печку открываешь а там пусто

Найрина Джеферс

Ну а чего на ней столько йогурта то? Кстати, не всегда это делаю, только если очень вкусный йогурт)

N N

Жалко переводить продукт)))а вообще надо свой йогурт делать и крышечку не придется облизывать;)

Саша Иванов

У меня нет своего молока 😞

N N

В магазин сходи;)

Саша Иванов

Магазинное не годится из него масло делали и сметану

N N

Значит в частном секторе у бабушек..я тоде не со своего делаю..но все равно гораздо лучше ,чем магазинные йогурты,напичканные всякой дрянью

Саша Иванов

Бабушки могут заговорить молоко. Тяпнешь токого и девки с тобой гулять перестанут.

N N

Ну ясно)))

Марина Пайвина

Баночки должны быть чистенькие и аккуратненькие - что бы приятно было поедать содержимое 😋

Ιακώβ

Йогурт не ем, а вот сметанную крышечку облизываю. А как же иначе, столько добра пропадает! 😋

Ан
Анюта

🖼 я так не делаю. у меня песик так делает))

Байкодром Космодур

Еврейская натура, что поделать. Но я кошкам отдаю, они тоже йогурт трескают с удовольствием

Юк Сондже

Я слишком жадный, я за этом йогурт заплатил, значит, всё содержимое моё и я его съем.

I.𝕂öt

а зачем быть расточительным? там и так наверняка про граммам обманывают🧐

Чеширский Кот

чтоб язык порезать плинн !! а потом ещё пол часа смотреть на него в зеркало !!

Vi Za Vi

Я забиваю сваю, я сваю забиваю-- песня в инете про крымский мост. Послушайте

Ле
Лена

Была бы это крышка на цистерне йогурта, то я бы крышку оставила бы в покое.

Даша Фохт

потому же почему остатки посудомоечного средства разбавляем водой

Амина

баночка такая малюююсенькая, что полбаночки на крышечке прилипает

Inna Pikul

Загнал в угол. Зачем же, зачееем я это делаю :0 Может так вкуснее ~

Саша Иванов

Доктор муж утром пьет кофе. Помогите доктор. Ну все пьют кофе что такого? Он съедает чашку. А ручечку кладет в блюдечко. Он что дурак? Ручечка это самое вкусное!!!! 🙂

Идальго

действительно - нелепость какая... лучше пробку от шампанского...

Гала Galina

да с осторожностью, чтоб не пораниться.........😝

Ол
Олег

...а шо опять вам надо было отдать ? ..все крышечки собираете ?