Юля Манерова

Какие способы рождественских гаданий вы знаете?

Ответы
Роман Вольский

Это надо у моего я соседа спросить, я то сам не знаю, а он, ой каких только способов он не знает, всё время выходит из дома, и чё то руками машет, машет, я думаю выгоняет штоль кого, может там кто то невидимый, ну для человеческого глаза то, а он по ходу видит, что там кто есть, вот так вот, вот ему надо этот вопрос то задать, ага...

Елена Вурдова

Нужно взять книгу и, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное относительно того, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т.д.).

Анна Мальцева

Я не гадаю,не хожу к гадалкам;вообще в это не верю,мы сами с помощью БОГА,выстраиваем свою дорогу и оставляем след за собой,каким он будет зависит от нас самих!!!

Hakim Gulyamov

новый год пришоль мой кашлёк ушол жду подарка от деда марка снигурочка юля потцелуй миня марка шоколад сто пратцентовый юля снигурочка натуральное. )

Зинаида Дудченко

Быль: положила яв рождественскую ночь под подушку зеркальце,ножницы и расчёску и приснилась мне... моя гавняная жизнь, вот расхлёбываю.

Liza Romanova

Что то вроде того что надо что то выбросить из окна и постараться попасть в кого нибудь. Вроде старую обувь, только где её брать не знаю

Дина Капезова

с помощью бумаги и спичек и свечки,комкаешь бумаги сжигаешь потом с помощью свечки смотршь на тень бумаги и сбудется то что ты увидешь

Е:
Евгения :*

про валенок) потом вроде как только поснулась выгляни в окно если идет парень к замужеству а если женщина, то что-то там:DDDD

Денис Жигун

да яне годаю хотя один знаю если хотите узнать о себе много нового ночью подойдите к дооге и бросте сапог в поток машин

Вахрамеева Ирина

да все известные ничего нового, ну бумажку сожгу, свечкой пепел посвечу на стенку и по тени узнаю немного о будущем

Светлана Зудилина

Мы как то бегали ночью по улице в поисках первого встретившегося мужчины чтобы узнать как его зовут))) не сбылось)

Oльгa

бросание валенка через забор. Нужно спросить как зовут мужчину который поднимет его, так будут звать суженого.

Марина Литвиненко

с кольцом, чтобы узнать во сколько замуж выйдешь; сжигаешь бумагу и при свечи смотришь на тень; на спичках

Роман К.

Валенком по морде))) Но в наше время лучше ботинком по сопатке и он сразу сознается что твой суженный)))

Наталья Панарина

ну гадают в молодости...башмачок через забор кидают. замок под подушку кладут...сразу и не вспомнить

Мария Тычинская

я конечно могу продемонстрировать свои скудные познания,но мне кажется то,что знаю я знают все!

Шарп

не знаком с языческими обрядами,думаю это большой грех перед очами Бога.(если верите,конечно)

Файруза Пристяжникова

перед смертью мама сказала хочешь хорошо жить ни когда не гадай!она была спец.в гаданиях!

Иван Шатохин

Бросать валенок через забор. Куда смотрит голенище, оттуда и жди СУЖЕНОГО))) Удачи! 🙂 🌹

Светлана Поршнева

не гадаю сейчас-раньше жгли бумагу и на стене смотрели на тень-еще гадали на блюдце