Прочьсмоегоболота)

Почему человек на патриоте более отзывчивый на помощь чем на крузаке?

Ответы
Ан
Анастасия

человеческий фактор - великое дело и не всегда ведь зависит от марки машины - да ты и сам все знаешь)

Прочьсмоегоболота)

Даже больше скажу- часто и обратное встречаю

Ан
Анастасия

да - в этом ты прав

Люпэль Анива

В Калининграде чем круче авто, тем легче он уступает. У меня там был W polo, уступали почти все.

Прочьсмоегоболота)

Так практически везде- если авто не в кредит куплено или не на украденное

Люпэль Анива

Ну, в Краснодаре не дождешься, чтобы уступили. Здесь я на Mark ll уступаю, сзади сигналят.

Прочьсмоегоболота)

Я тут месяц назад катался по Краснодару)))) южная езда)))

Люпэль Анива

Значит знакомо. Либо тормоз, либо джигит.

Прочьсмоегоболота)

Есть ещё группа вечно недовольных)))

Люпэль Анива

Это самые неграмотные и невежливые водители. С такими правило ДДД.

Виктория Иванова

Не знаю, меня как то как раз крузак и вытянул из дерьма и денег не взял

Прочьсмоегоболота)

Повезло

Лена Глотова

А самое удивительное, что они отзывчивее чем те, кто на жигулях

Ан
Анжелика

Это не зависит от модели ,а от характера только

Людмила Бондаренко

Дак на нашей технике же))

Татьяна Ковалевская

Потому что без понтов.

Marina

Деньги портят людей

Прочьсмоегоболота)

Сам человек себя портит

Вика Родионова

Далеко не всегда

Прочьсмоегоболота)

Я знаю. Доброе утро.

Вика Родионова

Доброе утро

Грета

ой нивсегда

Прочьсмоегоболота)

Да в курсе- это так срез мнений узнаю)))

Я Счастливая

Не всегда

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что на дорогих машинах, чаще ездят водители, а не владельцы, которые не просто так катаются и не располагают временем для помощи!