Овца Петти Мутон

Мужчины, в чем кайф быть мудозвоном? Почему вас так много? 80% с Вами тяжело до отчаяния. 🍹🐑

Ответы
Sergio

Возможность покрасоваться не налагая на себя ответственность. Это человеческая природа. Если было бы наоборот (80% настоящих мужчин) - люди перебили бы друг друга за доминирование. Просто не связывайся с нами. Как только появились факты - сразу игнор. Мы неисправимы, от нас ничего серьезного ловить не стоит. 🤔😎

Овца Петти Мутон

Я всех в игнор. Точно не ошибусь ))

Sergio

При некоторой доле смекалки нас можно вполне успешно эксплуатировать в своих интересах. Надо лишь почаще поддакивать и иногда восхищаться (но не перебарщивать). 🙄😎

Овца Петти Мутон

Сергей, молодец, единственный, кто признал себя таковым ещё до присутствия данного вопроса, что повергло Ови в шок. А теперь даёт инструкцию по использованию 😃

Sergio

Воооот.... Схватываешь на лету! Уже пошли похвалы.... 😁😎

Овца Петти Мутон

Тебя правда есть за что хвалить. Всегда терпеливо отвечаешь на Овины вопросы, разные смешные, дурацкие, когда ови просто несёт и она психует, нудные. Всякие, всегда терпеливо 😃

Sergio

Комплимент моим качествам балабола засчитан! 😁😎

Ди
Димитрий

Ответ прост - рядом с нами те люди кого мы достойны и кого мы заслуживаем . Если у кого то на пути встречаются одни мудозвоны , то стоит задуматься , может дело не в мудозвонах . Ведь много женщин которые восхищаются мужчинами , и которым по жизни встречаются 80 % афигительных мужиков .

Ди
Димитрий

Вот не будьте овцой , и жизнь наладится . А мужчинам цветы дарить считается дурным тоном , но если конечно этот мужчина не поп звезда , а я не поп и даже не звезда .

Овца Петти Мутон

Овечка кушает цветы.

Ди
Димитрий

А почему у вас такой ник ? Это что некий протест , или бунтарство ?

Александр Смурага

Слово нужно держать.... Если я кому-то обещаю, что она моя на всю жизнь, то всегда выполняю.... Я же не виноват, что с каждым рассветом жизнь обновляется....

Александр Смурага

Да что Вы... Я сама бесхитростность.... Просто само как-то получается..... нечаянно....

На
Наталья

И тишина была ей ответом... и только вдали слышится бойкий звон бубенцов разбегающихся 80% мудозвонов ..

Ведающий.

Пойми Петти...нудно очень много наших, чтобы научить ваших. Закон равновесия блин🙄

Овца Петти Мутон

Наши...ваши...точно, очень нудно )))

Ведающий.

)))

Зинъ Черн

Зато можете послушать нежных колокольчиков, и басовых колоколов, даже сами позвонить

Овца Петти Мутон

Отлично

Зинъ Черн

Звоните, овечка, в радость, можете даже баксов добавить к звону мудей

Зинъ Черн

Вот и чудесно!

Кот. Просто Кот.

Петра. Сама себе круг общения выбираешь. На кому жалуешься?

Кот. Просто Кот.

Ну он оригинал..)))

Овца Петти Мутон

Да, фермер ещё тот затейник, теперь 80% скота мудозвоны, с колокольчиком на муди )

Кот. Просто Кот.

Такая твоя судьба общаться с баранами..)

Овца Петти Мутон

Вот, судьба, фермер. Сама Петюня ничего не выберает. 🌿🐑

Кот. Просто Кот.

Дай тебе волю... Спасайся кто может.))

Владислав

Это всё равно что сказать,что не так с автомобилями ,80 %0

Владислав

Притягиваются к столбам

Юр
Юрил

Может в том что еще есть чему звонить ,,????😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

🌺🍫Что бы руно было чоколатным ....☺️

Овца Петти Мутон

Отлично 🍫🐑

Валера Жуков

На раслабоне, не напрягаясь, свое получил и отвалил

Овца Петти Мутон

Наверное. А что своё?

Валера Жуков

Ощущение и тщеславие

Овца Петти Мутон

Над тем, что обманул?

Валера Жуков

Ну, по любому игра

Овца Петти Мутон

Печально. Мне не приносит удовольствие причинять кому-то боль.

Валера Жуков

Вся наша жизнь....игра

Сергей Сергей Журавов

а мне нравятся глупые.. они могут за меня работать..

Се
Сергеич

Потому что вы обращаете на них больше внимания=))

Се
Сергеич

Я про Москву) в Рязани по меньше, но тоже по часу или 2 бывают...

Овца Петти Мутон

Бардак в голове — единственная проблема. ))

Се
Сергеич

Да, надо с ним разобраться))

Овца Петти Мутон

Разберись. )) Стабильность — основа отношений в паре и работе. Мир нестабилен это нормально, чтобы выдерживать бешеный ритм без выгорания на работе нужна скука (стабильность). И это может дать пара. В паре из-за бардака в голове, постоянно психологические качели, что создаёт дополнительный стресс. Одиночество более стабильно. Вот и расстаются.

Се
Сергеич

Я понял, разберусь обязательно)

Антон

Ну извините! За что боролись, на то и напоролись

Андрей Барышников

Заведите муди и звените,, полегчает,, отвечаю.

Александр

Звук приятный просто. Малииииновый звон...

Овца Петти Мутон

Точно ))

Олег Демидов

Привыкайте, милая! Это становится нормой)

Са
Санта

Просто быть легче, чем не быть, наверное

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кто овцу обманул? Что за негодяй?)

Овца Петти Мутон

Отлично 😃🔔🐑

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Экстрималка петти)

Овца Петти Мутон

Только Петти сама мудрзвонка с колокольчиками))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Зачем ты так петти?)

Овца Петти Мутон

Надо признаваться

Водяной °√°

А вот отчаиваться не нужно, Петь..

Овца Петти Мутон

Пойду шоколадку съем.

Водяной °√°

Или мороженое)

Овца Петти Мутон

Отлично )) Вафельный тортик и мультики ))

Водяной °√°

И снова у овечки шерстка заблестит)))

Овца Петти Мутон

Определенно )))

Водяной °√°

Ну и улыбнется овечка, а значит день прошел не зря))

Аркадий Бахчевников

Но 20% - осталось. Не отчаивайтесь.