Владимир Беккер

Вы знали,что на сегодняшний день по статистике на СВО погибло больше всего из Краснодарского края,Свердловской области,Челябинской области и Башкортостана ?

–4
Ответы
Юрий Костаков

Вот объясните мне, если гибнут всё время российские солдаты, то почему в России нет призыва и выезд из страны мужчин призывного возраста не ограничен. А на Украине постоянно идёт военный призыв, призывников не хватает и выезд из страны мужчин призывного возраста запрещён. Как так получается?

Владимир Беккер

Подожди.Все происходит постепенно и гнев народный нарастает тоже постепенно.

Юрий Костаков

Я понимаю когда иностранцы говорят такое, они не понимают настроения россиян и не чувствуют обстановку в России. Но как можете эти глупости говорить Вы, впечатление что Вы живёте за границей и судите о наших людях по глупостями написанным в иностранной прессе.

Владимир Беккер

Юра,а где я по твоему живу ?

Юрий Костаков

Откуда я знаю., Россия большая

Владимир Беккер

В анкете же все указано.

Тот Самый Команчи.

Да, видел где-то. Но эти цифры, как мне думается, имеют значение лишь в соотношении с плотностью населения, т.е. в процентном выражении. Но в любом случае погибшие исчисляются сотнями тысяч, ничего близко подобного не было со времён 2-й мировой войны.

Владимир Беккер

Да,таких жертв не было давно

De
Denis

Откуда такая информация? Это только под грифом секретно. Да и думаю, не только с этих регионов, так что не обманывайте людей... Глупо...

Владимир Беккер

Ну,это же я не сам придумал.Информация разумеется от журналистов.

De
Denis

А они откуда знают? Думаете им рассказали? Не верите им... Глупо это...

Владимир Беккер

Тупой ты какой то.Не зря прячешься.

De
Denis

Ну ваш ум неотразим. Верить тем, кто не может знать... Как хотите.. можете верить и заборным надписям, свер разум... 🤣🤣🤣

Григорий

Не знал. Но Они знали на что шли🤷‍♂️(или должны были знать) понаберут кредитов, потом идут списывать их, вместе с жизнью

Тот Самый Команчи.

Не жалко действительно. Это самая безжалостная, беспринципная часть общества.

Лена

Это вам ваши европропагандоны посчитали. Вас послушать, так Усраина победоносно идёт на Москву.

Владимир Беккер

Зачем Украине Москва ?Вы со своим московским гавном, сами живите.

Лена

Всё вы еврохомячки помешаны на говне. Видимо уже захлебнулись 🤣😅😂

Владимир Беккер

Мы то при чем? Гавно все у вас .У вас и машины гавно и больницы и зарплата и менты и даже сортиры.

Лена

Это у вас и у тебя во рту одно говно. Поэтому о нём только и говорите. Других тем нет.

Владимир Беккер

И другие темы есть но на Украину напали вы а не я и вам теперь это расхлёбывать!

Александр Фарино

Я не знаю не одного человека,который погиб на Украине.А знакомых у меня более 500 тысяч.

Владимир Беккер

Знакомых 500 тысяч? Убери четыре нуля.

Александр Фарино

Ты ,кто такой?

Владимир Беккер

Человек,который умнее тебя.

Тот Самый Команчи.

"Ты кто такой" - спросил Сопрано))

Шум Дождя

Ну... общую статистику каждый день выкладывают... а вот где по регионам?.. ХЗ

Ел
Елена

Башкортостан в первый год уже лидировал по всему Поволжскому округу.

Катюшка Липатова

а в целом, как думаете больше погибло со стороны России или Украины?

Владимир Беккер

Военных русских погибло больше.Кто наступает,тот больше погибает.Но в Украине погибло много гражданских.

Катюшка Липатова

а как же то, что у нас ребята подготовленные ,схватывают все налету
война - это ужасно(

Владимир Беккер

Да.они налёту схватывают осколки и пули.

Геннадий Смольков

И они далеко не последние… Сколько ещё впереди крестов и погостов

Владимир Беккер

Да.Убьют ещё многих.

Геннадий Смольков

До пол- лимона незаметно доползет цифра

Сибирячка

А кто эту статистику ведёт? Откуда такая осведомленность у вас?

Владимир Беккер

Я уже не помню,но сам я это не придумал.

Сибирячка

Верю

Uzer

Из глубинок ,чтобы москвичи не видели похороны и ампутантов!

Анатолий Калинин

Нет,но кто проводил статистику и на сколько она достоверна?

Светлана Спицына

У меня всегда вопрос - Скоро ли он захлебнется , подавится?!(

Владимир Беккер

Путин ?

Светлана Спицына

А хто ж еще!?

Владимир Беккер

Эта тварь не скоро сдохнет Это нам наказание за наше малодушие и безразличие.

Светлана Спицына

Это не наказание , это мы ему слишком доверяем , а он этим пользуется и наглее , берегов не видит

Владимир Беккер

Вот оттого и наказание

Светлана Спицына

Все относителино , и все имеет свойство заканчиватся

Василий Сычёв

Да. На одном из ютуб каналов я слышал такую статистику..

Михаил Пухов

Жалко пацанов, и сами не пожили и другим помешали.

Владимир Беккер

ну да

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЖАЛКО... УПОКОЙ ГОСПОДИ.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Артур Левонски

больше всего хохлов погибло но им нравится

Сергей

Зачем?... ЗАЧЕМ ИМЕННО Вам эта "статистика"?

Юрий Климов

и до Германии дойдет она уже собюирается

Владимир Беккер

Это не страшно.В Германии очень много населения.Там тесно.

Юрий Климов

вот и хорошо вспомнят Гудериана

Владимир Беккер

До нас не дойдет.Доблестная российская армия даже Харьков не в состоянии захватить а он на границе с Россией.

Юрий Климов

Все знают русские долго запрягают но каток едет медленно но верно

Владимир Беккер

У русских всегда по разному.Они могут долго запрягать и еще дольше ехать.Вон вспомни.Немец в 41 м дошел за 3 месяца до Москвы а назад его гнали три с половиной года да и то с помощью американской техники и продовольствия. У русских много понтов.Ах мы,у нас лучшая армия,Киев за три дня и что?Все еще копошитесь на одном месте а прошло два года.

Юрий Климов

Да немец шел в Москве полгода от Бреста , а наши деды гнали его через всю Европу причем он понимал что к нему придут и готовился как и рогули ,Про продовольствие к чему им все оплатили и Лондону тоже и ленд лиз оплатили до копеечки совсем недавно а Штатам выгодно было помогать тем более немец готовился к ударам по Штатам.А понты это чисто рогульная фишка ....Киев за три дня было реально и подошли к нему за три дня но укронелюдь научилась у немца как воевать с русскими они спрятали танки и арту за домами и детскими садами ............убивать мирняк никто не стал ...отошли а потом Ходжес сказал украинцы уничтожат русских за три недели ну вот уничтожают скоро два года а на помощь рогулям удобрить степь уже спешат французы