Тт

- Папочка, а мне сегодня сказали, что я невоспитанная…
- Надо было на хрен послать, доченька.

Ответы
Abuzer Haciyev

BLIZKO SERDTSU NE BERI.,ZABUD I POPROSI QOSPODA BOQA,CHTOBI DAL TEBE TERPENIYE I ZABUD PRO ETOT INSIDENT.,YA TEBYA UVERYAYU SAMA UDIVISHSYA KOQDA YEQO BOQ NAKAJET ZA DUSHEVNUYU TRAVMU.,NE SMOTRI YEMU V QLAZA,IZBEQAY YEQO QOLOSA I VZQLYADA..,BUD VISHE DUXOM NAD TAKIMI ENERQITICHESKIMI VAMPIRAMI.,ONI RADUYUTSYA KOQDA OBIJAYUT DOBRIX LYUDEY,NO U TEBYA EST QOSPOD BOQ -ALLAH,ON VSYO VIDIT.,OQROMNOQO SCHASTIYA TEBE TANYUSHA..,BOQ POMOSH...!

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Прапорщиков Олег

Танечка!!! Старайся меньше в разговорах употреблять БУЛЬВАРЩИНУ!!! Теряется очарование от ребенка, особенно ДЕВОЧКИ!!!!

Тт

ок

Прапорщиков Олег

Вот и отлично!!!

Cергей Горбатовский

Да . лишь бы это не с под хрена подохренные были, эти шутку могут не понять 👿

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

лучше быть не воспитанной и матом....чем воспитанной т....ю......

Алена Безродных

надо было не показывать не воспитанность чтоб не называли

Tallink

:-))).....о да.....как не крути..а мы дети своих родителей.....:-))))

Тт

))))))))))))))))))да

Tallink

:-))))Прет.....:-)))))сестрёнка.....:-))))))))))))

Тт

привет ))))

Tallink

:-))))))))

Kill Killer

Нестоит грубить людям всегда можно вежливо ответить 🙂

Ольга Лебедева

Прискорбно, но это уже не анекдот, а реали жизни

Тт

да

Ольга Лебедева

Не будем мы такими и деток наших не научим! Пусть и они посмеются над этим анекдотом в своё время

Александра Ковкалюк

вот по этому и не воспитанная что послала таки

Анатолий Сидорук

иногда можно и подальше что бы было понятней

Zhansaule Apuova

Мой отец умер так что я не могу ответить тебе

Maga Volkov

сурово, но такой красавице это к лицу

Maria Turta

Правильно, респект и уважуха папе

Юр
Юрий

ибо нехуй, все правильно сказал((=

Юра Воронов

ДУМАЙ ДОЧКА САМА . КАК ОТВЕТИТЬ .!

Тт

))))))))))))0спасибо

Виталий Кубелко

не так точно не воспитанная

Руслан Исмагилов

сам такой ответила девочка

Лидия Терёхина

Что сажаем, то и вырастает.

Турсынгали Касымжанов

хоть попробовали послать