Галина Галчонок

Россия - уникальная страна, в которой полковник полиции может дома держать полторы тонны денег, а экспертиза МВД докажет вам, что шестилетний мальчик, выпив бутылку водки, сам бросился под колеса машины, где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку, где нет работы для пенсионеров, но пенсионный возраст повышают, где в сумму МРОТ не входят жкх, одежда, лекарство, где пытают сотрудников "Комитета против пыток", где гаишникам нельзя тормозить пьяных судей и прокуроров, а, главное - есть выборы, но нет выбора !!!!! )))))

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Сергей Никифоров

Браво!

Ку
Кубаночка

ГоспАдЯ!!! Хто вас тут держит? Чемодан, вокзал👉Укра!!! Может только тогда вы поймете, что ваши проблемы только-только начались.. И перышко вам в одно место для скорости!!! Чем больше вас таких выедет, тем чище воздух будет у нас...😜

Вадим

Не вам упрекать Россию. Убийц Олеся Бузины выбирают в общественную палату. Дело о Доме профсоюзов в Одессе до сих пор расследуют. Спросили бы у Гончаренко, который ходил по этажам и считал трупы, как кегли. И т.д. и т. п.

Stormbringer

Прощай немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Укроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей. М.Ю. Лермонтов.

Роман Кустов

В США посадили мужчину,который пытался защитить свою дочь от педофила. Отец защитил,но возможно ему грозит пожизненное за нанесение телесных повреждений. А того отпутсили под залог.

Роман Кустов

Такое может быть везде

Вячеслав Коршунов

Ну у вас примерно то же, народ-то один.
Каждого президента- геть! Полстране закрыли рот, а другой промыли мозги. Все деньги у горстки, и внешнее управление.
Было. Сейчас еще гаже

Бо
Бока

в нашем Мухосранске эпилептик был гаишником. в Горьком убили кузена, изуродован был кастетом он. а в медзаключении ничего о травмах, несовместимых с жизнью. значит, и дела нет!

Чанга Чунга Чунгович

Диалог в 2018 году. Лично слышал.
- привет, как дела?
- да как у всех, живём по-маленьку, ненавидим уптина.
- голосовать будешь за него?
- ну а как же, конечно буду. Кто же, если не он?

Галина Галчонок

🤦‍♀️🤷‍♀️ довыбирались идиоты...

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я говорю: мыши кололись, плакали, но грызли кактус.

Че
Человек

Умом Россию не понять. Кто то из древних уже говорил об этом. Гоголь тоже что то говорил о дураках и дорогах. И самое интересное что с тех пор ничего не изменилось.

Catch Me

Самое страшное в том , что нельзя опровергнуть ваши слова . Они основаны на фактах . Хочется сказать : не врите , это полная чушь . А язык не поворачивается .

Алексей Лирмантов

согласен, 🙂 вчера вопили жрать не на что. Сегодня покупают телевизор за 200 тыс. вечером еще один и холодильник за 250. Полковник от зависти удаится 🙂

С. Н. Н. (Z)

я и уникальностью украины тоже горжусь)))..как там говорил зеля?..страна будет в смартфоне..так и получилось, страна остаётся только в смартфоне))))

Ценитель Прекрасного

У нас практически то же самое.
Как я помню, эту суку обдолбленную наркотой, что в Киеве сбила людей у остановки, так и не посадили.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где работать молодым, если вы и до 90 лет готовы пахать на пенсии? Воспитывать внуков, чтоб толковыми росли, а не оболтусами

Niemand Против Войны

Браво, мадам. Но на Украине почти то же самое. Думаете, у вас полковник полиции дома не может держать? Правда, есть выбор.

Олег

А платят ???ну понятно что за хрень..но как за слово или за тему..я прям обзавидовался такому усердию безкорыстной работы

Алексей Кузнецов

В своей стране наведите порядок и перестаньте уничтожать собственный народ на востоке. А потом про Россию говорите.

Алексей Кузнецов

Это ж надо же. Шухевича и Бандеру гороями сделать.

Александр Рюрикович

При желании ☝️ негативных историй можно насобирать о любом государства. Россия на фоне их покажется ангелом.😂

Сергей Л-Ов!

Слабое наше еще государство, это правда, но ложится под америкосов, это самое настоящее предательство Родины!

Aлексей Бекк

😂😂схватился поп за яйца,когда пасха прошла!давно уже под америкосами!!😂😂

Re
Remodel_Pro_Expert

еще абдулов в фильме [гений] сказал --- страна не пуганных идиотов, и ето было при ссср
но он заглянул в будущее