Телеграфное Агентство Сссрефии

Россия - уникальная страна, в которой полковник полиции может дома держать полторы тонны денег, а экспертиза МВД докажет вам, что шестилетний мальчик, выпив бутылку водки, сам бросился под колеса машины, где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку, где нет работы для пенсионеров, но пенсионный возраст повышают, где в сумму МРОТ не входят жкх, одежда, лекарство, где пытают сотрудников "Комитета против пыток", где гаишникам нельзя тормозить пьяных судей и прокуроров, а, главное - есть выборы, но нет выбора !!!!! )))))

Ответы · страница 4
Мятежная Луна

А в вашей стране как?

Телеграфное Агентство Сссрефии

у нас выходят на улицы . собирают петиции на сайтах власти и почти все аналогичные случаи контролируются СМИ и как правило "правда торжествует " не взирая на корочки депутата, прокурора и т.д.

Валерий Ратников 🇨🇳

Они и видно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто жёг людей в Одессе, кто убил Бузину, кто хоть одного бандеровца наказал?

Мятежная Луна

Про сожжения людей жесть ,

Приятель Жанны Д"Арк

Так же как и у вас....

Зв
Звездочет

ага 3бутылки водки

The Man!! U_S_A

впринципе кацапский народишко уже одной ногой в могиле
....ето и есть тот <<грандиозный шухер>> о котором говорил папандопало

Андрій. Ми З України!

Да что вы хотите, от страны с царским гербом, власовским флагом и гимном СССР?🤷‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ура! ура! урааа!!

Ал
Альёша

Завидуй молча.

С. Н. Н. (Z)

перечислены все грехи Украины))

Ал
Альёша

Наши грехи детский лепет по сравнению с ихними)

С. Н. Н. (Z)

мдааа..тяжёлая у них ситуация...когда разучились смотреть, что происходит у них дома)

Валерий

Слава России!

Юрий Лагун

🖼

Сергей Фалендыш

🖼

Вадим....

Везде так

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы

Николай Смирнов

Точно.

Sasha R

ужс

Светлана Костина

Да.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Да

The Man!! U_S_A

👍