Arkadiy Gladilov

После 50-ти время летит так быстро, что новогоднюю елку уже не убираю в кладовку... А вы?

Ответы · страница 2
Alisa Айк

Ну мужики, у меня жена такая зануда,
Май месяц, а она вынеси елку, да вынеси ёлку...

Arkadiy Gladilov

Не правильно вы бутерброд кушаете... Стимул нужен. Каждый месяц под ёлку подарок кладите! Хрен когда уберет такую ёлку!

Королевская Аналостанка

А я большую убрала до внуков , а купила маленькую , обычно она стоит до 8 марта )))

Людмила Чекалина

жизнь только начинается и душа молода))) а ёлку нужно убирать....обычай такой)))

Роза Джаналиева

Счастливчик! Значит ты живешь! А некоторые жалуются на то,что время. Тянется

М)
Маруся )))

А я убрала и у меня там ее стырили)) Теперь видимо время остановится у меня))

Arkadiy Gladilov

украсть ёлку - это как обидеть ребенка...

М)
Маруся )))

)))) Просто видимо кто то мусор выкинул) Она у меня в коробке была)

Ян
Яна

После 50-ти время пошло уже с толком, с расстановкой, не спеша и со вкусом. )))

Ян
Яна

Наверно ... А что Вы имеете ввиду?

Arkadiy Gladilov

и пищу, и любовь, и дружбу...

Ян
Яна

О, да! А у Вас вме на бегу и между прочим?

Майя Петрова

Да ну... Идёт как идёт. Я просто не ставлю - любуюсь на улицах живыми ёлками

Raisa Pushkareva

Нет ,я убираю ,конечно время летит ужасно быстро ,елка за год запылится .

Валерий Тим

🖼 а я её храню на потолке

Ирина Грицаюк

После 50 лет жизнь только начинается ,дело не в елке ,а в человеке .

Ирина Грицаюк

Был рядом к сожалению его нет в живых ,но верю в свои 59 лет что еще буду счастлива и любима .

Любовь Власова

А я елку даже не стандартному что после 60 время летит еще быстрее

Любовь Ефимова

НЕ СТАВЛЮ..ДЕТКИ И ВНУКИ УЛЕТЕЛИ.А МНЕ ОДНОЙ КАК ТО УЖЕ И НЕНАДО.

Arkadiy Gladilov

зря. Надо себе делать приятное. Разучились думать о СЕБЕ...

Любовь Ефимова

ДА Я РАБОТАЮ ВСЕГДА.И ПОЗДНО ПРИХОЖУ УСТАЛАЯ.ДА ВСЁ ОТДАЛА НЕТ НИ ЁЛКИ НЕ ИГРУШЕК.

Arkadiy Gladilov

Как? Работа - дом - работа? Это для себя? А вы когда в театре последний раз были, в музей ходили? Просто по парку гуляли?

Любовь Ефимова

КОГДА ПРИЛЕТАЮ В ПИТЕР ТО ДА.ВЕЗДЕ .НО Я ЖИВУ В АКТАУ КАЗАХСТАН. ТЕАТОР НА КАЗАХСКОМ.ТОЛЬКО МОРЕ КАСПИЙСКОЕ.

Arkadiy Gladilov

сожалею... я тоже живу в Бишкеке, где с культурными событиями не густо. Разве что ТВ пока не отняли

Любовь Ефимова

ЯСНЕНЬКО.ТАК ЧТО ЖИЗНЬ ПОХОЖАЯ.НЕ РАЗУ В БИШКЕКЕ НЕ БЫЛА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.ХОТЯ У НАС ТУТ МНОГО С БИШКЕКА.И МНОГИХ ЗНАЮ.

Антонелла Варкуселька

а у меня и ёлки то нет... Потеряла что ли? Или просто не узнаю её?

Инесса Самойлова

Я ёлку вообще не ставлю. Разлюбила этот праздник ещё в 1993 году.

Елена Купреева

Нет мы еще прибираем))))но время действительно летит быстро((((

Валентина Леорда (Мазепина)

а я елку просто не ставлю, просто не смотрю на уходящее время!

Нина Резниченко (Руденко)

Летит время , Да! Елку ставим для себя как ритуал ( внук вырос)

Arkadiy Gladilov

молодцы. заведите еще несколько традиций семейных, чтобы внуки их сохранили...

Tatjana Morozova

иголки подметаете? или Вы после 50 только синтетике верите?)

Матана Иванова

Откуда,с какого языка произошло слово-ЛОХ?И что это значит?

Алина Оганесова

Я вот думаю, может ее просто не доставать из кладовки ☺️

Arkadiy Gladilov

не важно... лучше в лес живой и принести ветку елки

Алина Оганесова

мне тоже нравится живая ветка сосны или ели, а не искусственная.

Arkadiy Gladilov

а мне нравится прикалываться на Новый год... Гаишникам водку дарить, на площади контрацептивы в праздничной упаковке раздавать молодым, на елку доллары вешать в парке мелкими купюрами, собак бездомных тортом угощать и т.д.

Алина Оганесова

так...... Мы едем к вам на Новый год

Алина Оганесова

Спасибо за приглашение! ☺️