Arkadiy Gladilov

После 50-ти время летит так быстро, что новогоднюю елку уже не убираю в кладовку... А вы?

Ответы · страница 6
Carpe Diem

Надо успевать убирать:)

Elena Elena

Да оно и раньше летело

Arkadiy Gladilov

нет, раньше оно тянулось, потом текло, потом бежало, а нынче мелькает...

Аглая

так можно и не ставить

Arkadiy Gladilov

не интересно! А на кого подарки вешать?

Наташа .....................

А я предпочитаю живую

Arkadiy Gladilov

пусть все остальное будет по-настоящему! А ёлка может быть и искусственная

Татьяна Тумлерт

а запах детства? только живая , пусть даже ветка!!)

Arkadiy Gladilov

согласен. а конфеты и мандарины? А подарки? А шампанское и санки? А песни? А загадывание желаний? А игры

Татьяна Тумлерт

именно все ЭТО прилагается без вычеркиваний!)

Николай Карасев

я искуственну купил..

Arkadiy Gladilov

И правильно. И пусть она стоит посреди комнаты все время... Это как протест против времени!

Ирина Павловна

я ваще её не достаю...

Петр

Моя под окном растет вместе со мной.

Ирина Павловна

а ты еще растёшь?

Петр

Да. Только Ёлка вверх, а я вширь... 🖼

Ирина Павловна

чёт худенькая она у тебя) плохо кормишь?

Петр

Зима, однако...

Arkadiy Gladilov

эх, счастливые! Снег у вас...

Gayane Sargsyan

NACHINAETSYA>> PRO ELKU MOJNO ZABIVAT

Gayane Sargsyan

POTOMU SHTO SHASTE NE V ELKAX

Arkadiy Gladilov

счастье, Гаянэ, и в ёлках, и в Снегурочке, и в оливье, и в шашлыке, и даже в луже у подъезда. А у вас как со снегом?

Gayane Sargsyan

U NAS ZIMA~50CM VOT ZIMU LUBLYU~KAJDII PO SVOEMU SUMA SXODIT>YA NAPRIMER LUBLU SAYNU> SIDET OKOLO KAMINA~S KOYAKOM

Arkadiy Gladilov

Эх, как бы мы с вами Новый год замечательно встретили! Я тоже обожаю сауну, потом в снег, потом к камину или печке, в которой потрескивают дровишки, и чтобы рядом были друзья и любимые. Вот только коньяк не люблю, вино больше душу греет...

Gayane Sargsyan

SPASIBO> PUST BUDET VINO> VSE OSTANOE V NACHEM GOME EST OCHEN UYUTNO

Paraska.volika

Не вкурсе.Дожить бы.

Paraska.volika

Аха))Ваши слова да Богу уши.

Arkadiy Gladilov

Считайте, что Бог вас услышал!

Paraska.volika

Спасибо Вам на добром слове))

Анна Мерк

вот вот и я об этом...

Анна Мерк

а я уже давно не убираю...

Любава

а я уже её не ставлю

Arkadiy Gladilov

и зря! Елка жизнь продлевает, красоту сохраняет, любовь бережет!

Любава

не к чему это мне

Любава

наверное

Arkadiy Gladilov

Может искусственное дыхание сделать?

Любава

)))) поздно, батенька...поздно...в морг значит - в морг!

Любава

точно

Mila Knaub

Я уже её не ставлю...

Mila Knaub

Верю- елку жалко. Искусственную не люблю- живую жаль рубить...

Arkadiy Gladilov

заведите виртуальную, можно 4-G проекцию

Евгений Катковский

Я её даже не достаю!

Arkadiy Gladilov

правильно, уже отновогодились...

Ольга Полюхина(Чернышова)

НА СТОЛИКЕ СТОИТ ...

Ольга Полюхина(Чернышова)

ДА И Я ТАК ДУМАЮ .............

Лилия Назарко

А я и не ставлю :):):)

Arkadiy Gladilov

вы не одиноки, многие не ставят, просто в гости ходят...

Пелагея

А я ....не ставлю...)

Arkadiy Gladilov

ну и зря! потом жалеть будете

Пелагея

Искусственная не нравится. А живого и пихтового букета достаточно...А праздник - он в нас самих ))))

Arkadiy Gladilov

а торты, а шимпанское, а поцелуи, а подарки и все прочее? Это тоже внутри нас?

Пелагея

Ну почему ж...Это...везде...))

Ольга Терентьева

Пока ещё убираю)))

Ольга Терентьева

))) ну раз убираю, то нет )

Ел
Елена

мне нет еще 50 лет

Arkadiy Gladilov

ну пожалейте, спасибо. А я считаю, что поумнел: день, прожитый без работы мозгом - пропавший день. Пусть думают что хотят. Только мне мой опыт и знания очень помогают жить так, как я хочу, не нуждаясь ни в чем, не воруя и не обманывая.

Ел
Елена

да что уже нужно то после 50 лет то? минимум самый

Arkadiy Gladilov

не скажите! Нужно все! Детям помочь. Самим пожить без проблем. Друзей возле себя хороших держать. Путешествовать. Хобби. и т.д.

Ел
Елена

это повседневные заботы, они от возраста не зависят

Arkadiy Gladilov

правильно! Вообще от возраста ничего и не должно зависеть!

Галина Архипова

ПЛОХАЯ ПРИМЕТА ..

Галина Архипова

НЕ ЗНАЮ НО ПРО ТАКОЕ СЛЫШАЛА ДО КРЕЩЕНИЯ МОЖНО НЕ УБИРАТЬ А ПОТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО РАЗОБРАТЬ КРАСАВИЦУ..ПОПРОБУЙТЕ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ---БУДЕТ ЛИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ЧТО ТО НЕДОБРОЕ ПРОИСХОДИТЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ..И ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ ЭТИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

Arkadiy Gladilov

вот больше мне делать нечего, как неудачи считать...

Семахина Лариса

А мы и не ставим

Arkadiy Gladilov

А почему в Самаре елки не растут? Только в скверах... и то полудохлые? Никак ракетная промышленность экологию испортила? Или пивзавод?

Семахина Лариса

Приходится ..то в космос их отправлять...то пиво на них варить

Arkadiy Gladilov

согласен. В Самаре и водку из елок гонят, наверное, и женщины на них похожи?

Семахина Лариса

Нет..вот сдесь...не правда...

Arkadiy Gladilov

Не верю. Какие-то холодные на Волге женщины... Даже летом. Такой пляж чудный, и вода теплая, а женщины все равно холодные.

Лариса Осадчая

успеваю убрать!

Arkadiy Gladilov

да дело не в елке! Как время остановить?

Лариса Осадчая

некогда,просто не задумывалась об этом!