Света

Что делать, если все увидели, как в суп выпала вставная челюсть?))

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Света

Угу

Вадим

В ваш официанта что ли ? Напоминает передачу МТВ где то 2003 год задания выполняли игроки что бы победить Заходит бабулька берёт стакан чистой воды полоскает рот и ставит на стол этот стакан вынимает челюсть и кидает в стакан. Ваша задача выпить воду до дна .Челюсть можно не глотать .

Света

Мда уж..

Вадим

Вот А вы просто про увидели .

Виктор Шаламов

Спокойно вытащить из тарелки челюсть (удобнее это сделать рукой), неторопливо и без паники облизать её и поставить на место. Потом торжествующим взглядом оглядеть присутствующих за столом. если кто-то осмелится сделать замечание, спокойно ответить ему, что и ты такой будешь.

Света

Класс))

Земсков Евгений

Выловить ложкой и вставить обратно, чтобы все видели, что в тарелке её больше нет и как ни в чём не бывало продолжать трапезу. А в дальнейшем во избежание подобных казусов использовать крем "Корега"

Павел Онешко

Я б травку достал,и пылесосом её,чтоб не умничали!Если бы она у меня конечно была.А её нет,и всё,праздник без неё ,и не праздник,зря челюсти в супе валякаются.А водочку будут? под челюсть?

Света

Наверное стопудово)

Павел Онешко

Света,вы шутница!

Света

Аха

Clan

Не надо в кастрюлю нырять! Аккуратными движениями половника нащупываем-вынимаем, возвращаем на место, улыбаемся окружающим с текстом: "Найти было довольно просто!"

Света

Кароч, прикинуться мешком))

Clan

Не, вдумчиво поискать и гордо заявить!))

Света

)))

Clan

😉

Ан
Ангел

-А тогда почему Вас так сложно любить?
Вы всегда далеко, чьи-то жизни спасая…
Не просто быть с Вами, но сложнее забыть…
И вновь губишь себя, Небеса проклиная…

Юрий Трущенков

Просто не выливать суп . Он сразу набрал в цене . Окружающие это оценят , когда увидят , как Вы ... извлекаете из него ... пользу .

Людмила Давыдова

дурак не поймет,умный не скажет
но бывают и такие,кто и замечает и говорит..........с такими лучше не обедать вместе

Света

Ага

Александр Данкев

невозмутимо извлечь её из супа, вытереть салфеткой и вставить на место, в этом нет ничего предосудительного!

Света

Не спорю..

Александр Данкев

ну вот)))

Света

Вот))

Света

)))

Людмила Кареткина

Нужно помочь , тому кто его варил,значит этот человек настолько слаб,что не в силах удержать свою челюсть

Александр Парохонский

КАК ГОВОРИЛ СТАРЫЙ ДЕД ВНУЧКЕ, КОГДА В НОЧНОЙ ГОРШОК ПАДАЛА ЕДА: ПОМОЙ РУКИ, ДА ВЫТАЩИ! ТАК ЖЕ И ЗДЕСЬ!

Света

)))

Александр Парохонский

И ТОЛЬКО ТАК БУДЕТ ПОРЯДОК В ДОМЕ!

Света

Ужс))

Inkvizitor Torkvemada

выловить ложкой, вытереть салфеткой, вставить на место, и продолжать есть суп, как ни в чем не бывало)

Света

)))

Inkvizitor Torkvemada

ну а что такого? мелкая неприятность, но не смертельно! )))

Света

Конечно))

Водитель Краза

Сделать вид что вы не видели как руками доставать из супа стали и сказать можно мне тортик😂😂😂

Галина Чукмарева

Сделать вид, что не заметили. Ведь человеку с этой челюстью ещё более неудобно, чем всем остальным.

Артур Арасланов

Заряжать))))))))!!!! А потом достать из супа , сполоснуть и предложить ещё кому нибудь повеселиться))))

Света

Хааааа)))

Михаил Томилин

Плюхнуть туда же искусственный глаз.... Вот это зрелище.... На вас смотрит суп и ухмыляется!😀

Света

Мне не испортишь))

Михаил Томилин

Все так говорят...

Света

Реально

Михаил Томилин

Поверю..... Все равно доказать обратное нет никакой возможности....

Света

Ога

Старик Ромуальдыч

Как что?? Вытащить рккой , вытереть скатертью и вставить обратно...в чем рроблема-то😮?..

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мне кажется лучше челюсть чем вот это 🖼 🖼

Света

Жесть))

Алексей Груздев

АККУРАТНО ДОСТАТЬ ЕЁ ЛОЖКОЙ И , ВЫТЕРЕВ САЛФЕТКОЙ , ВСТАВИТЬ ОБРАТНО В РОТОВУЮ ПОЛОСТЬ )))

Света

)))