Ольгея

вы делитесь планами со своей половинкой?

Ответы
Black Berry

Нет, ...второй половины, а когда была, не делился, не благодарное это исповедание. Здаст при разводе , даже посадит, такие вы бабы,создания.

Андрей Мирный

ага! и судя по отрожению -моя половина со мной полностью согласна! 😜 Олесь больше пазитива ! удачи! все б норм! НЕ ГРУСТИ!

Ольгея

проблемы возникают из ничего

Андрей Мирный

а ты ничего не делай и нет проблем! 😜 шутка

Ольгея

даже если не делать ,они откуда то берутся

Андрей Мирный

блин! ГОНИ ИХ НАФИГ! и пусть никогда больше не приходят!

Андрей Мирный

блин ! откуда столько уныния? будь веселей! относись ко всему спокойно и позитивно! ( особенно если зная что гдето у кого то может быть хуже!) 😜

Владимир Захаров

Обязательно, потом вместе обсуждаем, как она самостоятельно сможет все запланированное реализовать:)

Филосыч

бывает... но не всегда... почему-то часто когда делишся планами, потом ничего не двигается

Константин

Мы план разрабатываем вместе.Мы не половинки,а одно целое) Напарники, соучастники))

Радомир Велес

Естественно, как же без этого, тем более что наши интересы совпадают.

Игорь Крылов

У меня нет планов и половинки, на том свете ждёт меня половинка.

Дайлова Надежда Гомель

Моя половина ваще в курсе моих дел всегда! На то она и половина!

Георгий Ламбоцкий

план не употребляем. и половинки нам ни к чему, мне бы целую )

Георгий Ламбоцкий

нет. толко целиком

К.а.н.он

План не употреблял, но знаю

Женя Яровиков

не всеми,,,жен,энергия Луна,ей ближе,чем Муж,энергия Солнца.

Любовь Малова

Всегда.И спрашиваю его совета или интересуюсь его мнением.

Антон Короткевич (Питер)

Сначала реализую, потом рассказываю - иначе не получается.

Владимир Тараненко

Моя левая рука не знает, что делает правая, а голова - тоже

Док-Р Хаус

не всегда....прежде чем сказать, необходиво всё взвесить...

Lena Черри

Мои обе половинки мозга думают одновременно!😀😀

Игорь Игумнов

Левое ядро или правое? 🙂

Lena Черри

Мозжечок.....

Игорь Игумнов

Мозжечок - это контроллер прерываний. Если он заглючил, то только перезагрузка системы! 🙂

Lena Черри

Ушла перезагружаться ......🌛

Игорь Игумнов

Это, в смысле, спокойной ночи!? 🙂

Али Магомедов

а вы все и всегда способны понять(ум женщины в её подоле)

Александр Надеждин

"хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах!"

Николай Соболев

да уж как достану косяк плана ...так ее половину ....

Рокер Де Театрал

ОБе мои половинки знают о моих планах одинаково.

Евгений Морозов

Не всегда...реакция почти всегда предсказуема..