Самец Пчелы

Вы расплачетесь узнав об кончине своего любимого певица или актёра?

Ответы
Александр Шебалин .

Нет,уже привык.Со многими лично был знаком.

Самец Пчелы

С кем например?

Александр Шебалин .

Не могу перечислить,но у меня мама раньше работала на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из рукоководителей концертного зала при телевидении (не знаю как сейчас,но он находился раньше в здании самого телецентра,и вход в него был со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,то постоянно с сестрой бегали к ней на работу в зал,смотрели и слушали выступления певцов,певиц и ансамблей того времени (70-90-ые года).А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Так-что всех не перечислить.

Хижина Дяди Семы

У котоваси слеза лилася

Дмитрий Макаров

Вешаться пойду

Сергей Павлович

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Николай Ланцов

Да.