Селия Вымри

Смотрю сейчас Сваты 4. Там все актрисы босиком лежат загорают, а Людмила Артемьева все время в обуви. Ее стопы слишком красивы, чтобы их видел зритель?

Ответы
Лидия Синицына

Боится спалить на солнышке.

Селия Вымри

Я уже год только и думаю о том, какие у нее пальчики на ногах

Лидия Синицына

Какие мечтания!!

Селия Вымри

Есть место, где она босиком на банане катается. Но там очень далеко не ступни

Селия Вымри

*ее ступни

Лидия Синицына

Надо же! Никогда не думала, что стопы могут привлекать !

Селия Вымри

Самое главное, с возрастом они у женщины все привлекательнее

Лидия Синицына

Только что поймала себя на мысли, что скульптуру всегда разглядывать начинаю именно со стоп.