Оксана

ВСУ пошли в атаку, рвут оборону РФ. Жданов объяснил события на юге

Ответы
Maestro Monk

Я часто слушаю Агиля Рустамзаде, это наш военный аналитик. Всё то, что он говорил, всё сбывается.
Для русских скептиков, которые верят в непобедимость российской армии, пусть послушают его анализ с самого начала конфликта. Он предсказывал и отход украинской армии и наступление по месяцам.

Оксана

👍да его тоже слышала--очень точно освещает

Maestro Monk

И такое ощущение, как будто ВСУ его слушает и так и делает, хотя знаем, что это не так)))

Оксана

дай бог нам силы и скорейшего окончания.

Maestro Monk

Дай бог!

Галина Галчонок

то же смотрю каждый день, мне больше его аналитика нравится ..что на фронте в течении дня по всем пабликам узнаю..и руснявым и нашим

Василий Сычёв

Не слышал последних новостей. Но желаю ВСУ... перемоги... А иначе и быть не может..

Al
Alex

нет, ето называется отрицательное наступление рашистов

Оксана

да если говорить на российском новоязе

Al
Alex

Оксана, они в ето ВЕРЯТ!!!

Оксана

да народ 80% оскотинился

Al
Alex

нет Он всегда был таким

Со
Сором

Всё идёт по плану и в строгом соответствии с графиком

Евгений Бакуменко

Фейкует Жданов,как и друг его Аристович)

Оксана

лаптеногие вы смешные

Алексей Генералов

Да, наши ВДВ уже заштопали эту проруху.

Оксана

да ладно...десантура побежала,109 полку конец...не смеши лаптеногий

Владимир Дружин

Скажем " гоп", когда перепрыгнем...)

Кирилл Ивлев

ахахахахахаааа сказочники

Оксана

109 дивизии конец,а вдв вместо того,что бы их прикрывать...побежали...

Кирилл Ивлев

??????? на каком направлении??? единственное отступление при мне было когда от киева отходили и то потому что ваши балаболы кричали давайте договоримся

Оксана

Херсон,а отступали вы потому что получили по сопатке.

Кирилл Ивлев

не забывайте в приоритете жизнь гражданского населения а всу гражданскими прикрывается как живым щитом!!!!! если приминить наше новейшее вооружения от украины за 2-3 часа осталось бы только поле

Оксана

рашке конец.

Кирилл Ивлев

Дура

Оксана

твоя мать-да дура

Эдя Пск

Не надоело скакать?

Оксана

руссня не скачет,руссня домой в гробах фигачит!

Эдя Пск

Мечтайте, не обмочитесь.

Оксана

так вы уже обгадились и очень жидко,что взяли--руссня взяла за щеку...

Влюбленный В Жизнь)))

Да классно..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍👍👍👍👍

Maestro Monk

Удачи ВСУ!

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍👍👍

Мирумир

люблю