Валерий Дементьев

"Поступающая информация не фиксируется в базе данных мозга в первоначальном виде, она кодируется каждым индивидуумом по-своему. Каждый из нас имеет свою неповторимую историю"?

Ответы
Люся Руколеева

У каждого из нас,сотен тысяч и миллиардов людей,живущих на земле-своя,неповторимая история!!!!!

Светлана Войцеховская

Неповторимое сознание.Каждый может вместить в себя и понять только то,до чего дорос.

Я ********* Борькина

откуда такие сведения , это собственное наблюдение?

Владислав Кизилов

ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ,СТАДО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНДИВИДУМОМ!

Ирина

в каждом человеке сто тысяч людей

Валентина Теплякова

С наступающим!!!

Валерий Дементьев

С наступающим!!!

Ромашка

наверное так

Валерий Дементьев

начни! будут открываться множественные энергоцентры..увидишь и услышишь гром и молнии внутри тела...и когда-нибудь Полетишь! это невообразимо прекрасно!

Валерий Дементьев

упадешь!...будет больно и очень страшно...главное, не сдаться...

Валерий Дементьев

Познаешь, что никакой истины, ни каких заповедей нет....всё и вся творится нашими мыслями...

Ромашка

и придешь к тому, что всё уже знал(а)....