Аксинья

Как бы вы отреагировали, если бы пришли в гости, а хозяев от интернета не оторвать?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я-то оторвал бы. Ну или с ними же в преферанс поиграл. Вот праздновали Новый год дней пять, так дочка соседей мне фингал мячиком поставила, без всякого интернета. И коньяк салом мы закусывали тоже в реале)

Аксинья

😮

Андрей Григорьев

Ну такие мы, Рязанские люди)))

Аксинья

😊👏👍

Алексей Генералов

Сам бы организовал чай, попил, поел , если есть чего, телик может быть посмотрел, потом скал бы спасибо и ушел.

Аксинья

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Выпил-бы всё бухло и сожрал-бы весь холодильник...А если бы не один ещё кое чем занялся на хозяйском диване))))

Аксинья

😡😲

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Аксь,ну и поржать нельзя?Ты реально подумала что я серьёзно?Вот беда....Не возьмут тебя в поисковый отряд....

Аксинья

Зря.... я к лесу привычная, не капризная, спать могу на лапнике))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На лапнике в 25 минус у костра поспать такая красота....Только я в Питере...тут влажность другая....

Алекс Венцель

Тихо закрыл бы за собой дверь и больше туда ни ногой...Кстати, нечто подобное в моей молодости было...

Аксинья

И я бы так же ....🤷‍♀️

Коник Буяный

Пьем,закусываем,танцуем.нам больше достанется.хозяйку по ходу дела можно по знакомству т...

Котик - Наркотик )))

Попросил бы у них пароль от вай фай и на халяву накачал себе бы фильмов на телефон 😸

Язва Сибирская

Я бы тогда тоже зашёл в интернет и написал бы им что я уже пришёл к ним в реале

Аксинья

!!! Классно!👍

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммммОК 🌹

Александр Семенов

У меня все наоборот, ко мне приехали и неотрываються от инета ( бесит)

Ла
Лариса

Сказала бы, что забыла выключить утюг дома, пойду, проверю...

Аксинья

👏👍

Am
Amon

Ну посидел бы недолго и в будущем избегал бы такие походы

Аксинья

И это правильно!

Am
Amon

☺️

Eduard Mielke

Вывожу из интернета методом запоя, гарантия 100%.🤣🤣🤣

Аксинья

😮😁😁😁

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Игорь Пономарёв

Дак стопку и бутылку на стол поставят...🤷‍♂️

Аксинья

Ну и ..что?

Игорь Пономарёв

У всех свои игрушки...🤷‍♂️ Я больше люблю женщин и коньяк....

Аксинья

😮

Игорь Пономарёв

Ну.... можешь тоже поиграть...🤷‍♂️

Zаиц Харофый

Если это мой друг, надавал бы подзатыльников.

Аксинья

👍

Ви
Вишенка

обиделась бы, хотя сейчас такое нее редкость

Аксинья

Куда все катятся?

Ви
Вишенка

к индивидуализму

Аксинья

🌹🌹🌹

Ви
Вишенка

Увы

Владимир

когда гости приходят то мы не в интернете

Аксинья

👍

Андрей Акбаров

Сел бы рядом с айфоном покопался в ин-те

Аксинья

🙁

Сергей Рюмшин

Мои друзья так гостей не встречают...))

Аксинья

И слава Богу!

Котэ Живущий На Излучине

Вытащил бы свой из широких штанин😂

Ко
Кончита

В кафе или в театр куданить сманили

Эт
Этоона

Нет у меня таких друзей, к счастью.

Аксинья

👍