Людмила Ульяновская

Нарушаем закон-нас штрафуют,Поступаем правильно-платим налоги?

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

Кругом попандос.

Людмила Ульяновская

Куда ни кинь-всюду-....

Валерий Шилов

Мне проще, я бомж, что с меня взять.

Людмила Ульяновская

Дак и на бомжевание придумывают налог брать. Только и ломают головушки в Думе сидящие как бы ободрать,чтоб не зажирели от счастья и изобилия

Валерий Шилов

Чем брать будут? Пердячим паром?

Людмила Ульяновская

Вот и притихли пока.Не сообразят чем.Может органами? Что лишнее есть? Найдут!

Neptun Sergeevich

замкнутый круг

Людмила Ульяновская

Из которого могут вырваться(или вообще не попасть туда )только те,кто законы штампуют...стахановски

Валерий Ратников 🇨🇳

надо делиться!

Людмила Ульяновская

Интересно,на ком наверху все замыкается?

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас официально на Путине.

Людмила Ульяновская

Понятно: не прекращаемая ни денно,ни нощно забота о благе нашем.Уж не надорвались бы тока

Валерий Ратников 🇨🇳

галеры они до добра не доводят.

Людмила Ульяновская

И кого же Зло дождется?

Marat Kubygulov

Теневая рулит

Людмила Ульяновская

Еще как умело!

Юрий Шкворенко

Ужас!☹️

Людмила Ульяновская

В любом случае-платим!

Юрий Шкворенко

Беспредел! Принесли счёт за коммуналку -опять повышение цен!☹️

Людмила Ульяновская

Не дают жить спокойно! Все время возбуждают нервную систему.И что ни закон,то обязательно с целью содрать с народа.А господа богатенькие все наживаются.Но ведь все ТАМ будем! А там,как в общей бане,но только без таза и мочалки с мылом.И нажитое не пригодится....

Людмила Ульяновская

Предел быть должен(есть же предел продолжительности жизни нашей!). Но,чем больше получают,тем аппетит все ненасытнее, Да и вспомнить надо,что даже пружина в конце концов-лопается! Запрягаем уж очень долго,но...,уж ,если...и далее про русский бунт

Mikhail Vaskovich

Типа того

Людмила Ульяновская

Утром на пути с дачи хотели меня наказать за не пропуск пешехода.Я этого точно не допускала! Сумела постоять за себя,но мягко."Простили"

Людмила Ульяновская

Спасибо за сочувствие! На забыла там (на даче) мобильник...Зато теперь тихо так.....не тревожат...

Mikhail Vaskovich

Тогда Вам для развлечения:

Людмила Ульяновская

Спасибо! Сейчас зайду

Вячеслав Бондарев

рабство)

Людмила Ульяновская

Ни налево,ни в право не проскочишь не ободранным как липка

Вячеслав Бондарев

увы, мать недавно выяснила, что за погибшего младшего сына ей обязаны были песни увеличить

Вячеслав Бондарев

пенсионный фонд об этом предпочитает молчать и просит никому не говорить

Людмила Ульяновская

О том,что положено нам,никто не информирует.Вот содрать-дак сразу вспомнят

Sergey Yu. Ignatyev

Сказано!

Людмила Ульяновская

Сделано!Заплатил и спи спокойно!

Людмила Ульяновская

Можно не просыпаться:не возброняется

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Система

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорбно, что Русский народ такой терпеливый и милосердный......

Людмила Ульяновская

Ждущий ЧУДА,которое вдруг свалится....как манна небесная

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Лежал Илья на печи тридцать лет и три года !!! Но после ведь встал !!!

Людмила Ульяновская

И речь о том,: не думают,что всему есть предел....и терпению

Саша Ефимов

конечно

Людмила Ульяновская

Куда ни кинь-всюду-клин.Круг замкнутый

Людмила Ульяновская

И не редко

Олег Носков

Умничка

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Ольга Огородник

ага

Пё
Пётр43

ну

Людмила Ульяновская

Как бы мы ни поступали,а платить всегда приходится

Людмила Ульяновская

Да с нас сдирут больше,чем выиграем мы!

Людмила Ульяновская

И не в штатах Америки ,ни в штате ГИБДД