Д)
Даша ))

как вы относитесь к эвтаназии? знаете ли вы, что это?

Ответы
Анатолий Мишенин

знаю... у нас нельзя под этим предлогом будут от стариков и больных избавляться чтоб имуществом за владеть да и в мире весьма спорная эта процедура убийство оно и есть убийство как не крути

Д)
Даша ))

то что у нас будут этим пользоваться - согласна. а если человек уже в коме лет 10 что тогда?

Анатолий Мишенин

в чехии вроде случай был 27 лет в коме был очнулся живет.. сложно все в этих вопросах решение принимает не тот кто в коме а родня или врачи мож им место надо для другого мало ли

Д)
Даша ))

в каком состоянии этот бедный человек после 27 лет комы..думаю последнее слово должно быть за врачами, хотя..

Олег Зюков

А кто из вас хочет стать Богом.Или палачем, И где гарантия, что завтра наша власть не начнет, убирать, с этой помощью,Даже большие массы людей, мешающих им, делать подлость.

Дмитрий Настевич

Не стоит вмешиваться в божий промысел. А то ведь как, сначала держат не давая уйти, а потом убивают. Не логично. Тут каждый получает что должен.

Сергей Богатов

Убийство.С якобы милосердной целью.Кто знает-довольно сложно делать вывод.Так можно и выздоравливающего убрать-будет все законно.

Корсун Денис

неоднозначно. с одной стороны - это гуманно, а с другой стороны - это же все-таки убийство/самоубийство...

Akm

намеренное ускорение смерти или умерщвление неизлечимого больного с целью прекращения его страданий

Александра Бурнацкая

отключение обреченного больного от аппаратов, потдерживающих жизнедеятельность. положительно.

Ярослав Приколота

безболезненный и добровольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей ! отношусь плохо

Maxim Svoy

Нормально.. Если это осознанное желание , а не необходимость в виду отвратительной медицины

Serqei Oblezin

)))))всегда о ней прикалываюсь когда спина болит))) Решение о ней кто должен принимать?

Нико Лай

я за!!!если человек мучаясь-сам попросит,как можно отказать в последней просьбе?!!!)

Nu
Nurlan

Я думаю не должны это делать искусственно, Бог дал - бог забрал так оно должно быт.

Ingvar Luking

Считаю искусственное умерщвление не легитимным с божественной точки зрения

Александр Павлов

нельзя лишать человека жизни если даже он сам этого хочет это преступление

Клавдия Киренкова

Знаю, и отношусь положительно, так как в некоторых случаях это необходимо

Валера Квасов

отрицательно,но если терпеть невозможно,то ...хотя жизнь нам свыше дается

Олег Вещий

Никак, Еслия захочу, Я Это сделаю .Не вмешивая никого . Хотя это грех !!!

вв
веселый волк

еслив чё..то к себе бы применил..а вот близким..неее..не смогу ответить

Сергей Шашков

Я - за. Только тварь может равнодушно смотреть на мучения людей.

Руслан Xxx

Самоубийство – как это не этично зайти к Богу без приглашения.