Niherasebeblia

люди-человеки,жена вернулась из Парижа и привезла таааакое!!!! короче стала бодяжить пойло -огурцы свежие,лимоны,имбирь тертый заливает водой и держит в холодильнике. говорит там это хлебают во всех кафешках. прекрасно утоляет жажду при летней жаре. кто не знал-рекомендую! 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Благодарю за идею. У меня есть такая "бодяжница". Всё ведь просто на раз-два, а получаешь освежительный напиток настоянный на витаминах.

Niherasebeblia

🤝👍

Анисим Шпонкин-Валуа

Ничего удивительного,они и лягушками не брезгуют.

Niherasebeblia

кстати и лягушек ел консервированных. отлично под водочку пошли!

Анисим Шпонкин-Валуа

Мне тоже доводилось....маринованные. Только потом осознал....

Niherasebeblia

ну жив же до сих пор и почти здоров!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Луковый суп у них ещё. Головку лука, на ведро воды.

Niherasebeblia

не знаю,но она не заказывала.я лично лук вареный терпеть не могу!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает )

Георгий Клинцов

А БЫЛ ОДИН ГРУЗИН,ТАК ОН ВООБЩЕ ХЛЕБАЛ БЕНЗИН!

Niherasebeblia

👍🤝 так тогда бензин был дешевле воды!

Георгий Клинцов

ЙОГУРТ,МИНЕРАЛКА,ЧЕСНОК,ОГУРЦЫ,ГРЕЦКИЙ ОРЕХ РУБЛЕННЫЙ СОЛЬ,ЗЕЛЕНЬ И НЕМНОГО ЛЬДА.ВОТ ЭТО ВКУСНО ЛЕТОМ.

Niherasebeblia

я вам верю,но о таком не слыхал!

Георгий Клинцов

БОЛГАРСКИЙ ТАРАТОР.

Niherasebeblia

👍🤝 спасибо!

Татьяна Черненкова

Ну лимоны, имбирь, я ещё пони сю, но огурцы..

Niherasebeblia

поэтому и я в некотором аху..,но ей богу приятная вещь.

Татьяна Черненкова

Я знаю, что кефир или сметана + тёртый свежий огурец в жару очень хорошо.

Niherasebeblia

может быть,на в Израиле кефир(именно кефир,а не йогурт) штука весьма недешевая!

Татьяна Черненкова

Я была в Израиле, у них йогурт.

Niherasebeblia

кефир продается в "русских" магазинах .видимо привозной и весьма недешевый!

Александр

👍Ещё сельдерей - вообще классно.

Niherasebeblia

возможно,скажу жене!🤝

Ольга Григорьева

Спасибо за рецепт, а вы пробовали?

Niherasebeblia

вот из этой самой баклажки только что

Ольга Григорьева

И как? Бодрит?

Niherasebeblia

вполне.у нас хоть сегодня жара спала. прошлую неделю воздух был +34*С.

Ольга Григорьева

У нас хорошо,+20

Натали Я

Ещё средство для прочистки труб

Niherasebeblia

фаллопиевых?

Натали Я

В кафешках?

Чеширский Кот

и выпивка и закусь !! разумно ))

Расена

а кто знал... радуемся и машем?

Марина

Переживём. Наш квас не хуже

Niherasebeblia

сам люблю квас.он у нас в русских магазинах продается,но уж больно калорийный,не с моей мордой его пить.а на окрошку всегда покупаем!

Ле
Лето

А сами-то хоть пьете ето...?

Niherasebeblia

да вот из этой самой баклаги. последний раз мин назад!

Ле
Лето

Все еще живы?🤕🤕🤕

Niherasebeblia

как видите,и даже в сортир не сгонял!

Ле
Лето

...просто верю..😅😆

Ла
Лапочка

а сам то уже попробовал ?

Niherasebeblia

так я только что из этой баклажки и налил!

Ла
Лапочка

ПОПРОБУЮ, НЕ ПОКУПАЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТО, ЧТО НА ПОЛКАХ В МАГАЗИНЕ , КОКУ.., ПЕПСИ И ВСЕ ЭТО ХИМИЧЕСКОЕ ПОЙЛО

Niherasebeblia

я сам их не покупаю. и соки беру только натуральные или сам давлю. благо в сезон апельсины халявные!

Ла
Лапочка

🤝ПОТОМ НАПИШУ

Света В Конце Тоннеля

Огурцом лучше закусить

Краями Прошёлся

Голландский врач?

Niherasebeblia

нет,израильский,родом из австралии. после желудочного вируса меня мучала дикая икота. это реальное мучение,просыпаешься среди ночи и не можешь заснуть до утра! ей богу не до смеха!

Краями Прошёлся

Согласен!
Интересен конечно-механизм воздействия

Niherasebeblia

не знаю,жена втихаря и раньше подкуривала от нервов. там рядом китайский квартал и улица "красных фонарей". вонизма от марихуаны стоит жуткая,но видел только 2-х обкуренных(или обдолбанных). один русский стоял посреди улицы и ругался матом.другой негр,стоял молча невдалеке и покачивался на ветру.

Краями Прошёлся

Не знают меры,наши и негры)

Nadeshda

я ленивая готовить((

Niherasebeblia

так никто и не принуждает!

Nadeshda

понятное дело...

Майя Петрова

сухой имбирь можно?

Niherasebeblia

не спрашивал,думаю что можно.

Майя Петрова

Сахар не добавлять?

Niherasebeblia

жена не добавляла.

Майя Петрова

Попробуем-с. Спасибо.

Ирина

я квас предпочитаю

Niherasebeblia

я тоже,но квас слишком калорийный,а у меня и так морда-ящиком!

Ирина

тогда парижское питьё.а у меня имбирь как то не в почете

Niherasebeblia

дело вкуса. я при ранней простуде беру в рот кусочек вяленого имбиря(джинжера) и так хожу целый день. и с носа не течет,и горло не болит,и сама простуда быстро проходит!

Ирина

почему то изжога

Niherasebeblia

у меня когда-то была изжога от всего. когда вылечил геликобактер(основная причина) оказалось,что еще защемленная диафрагмальная грыжа.

Графиня

только жары нет.

Niherasebeblia

везет вам.у нас на прошлой неделе воздух бы до +34*С раскален.

Графиня

это очень хорошо. Можно загорать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хрень какая-то.

Niherasebeblia

сам пил 20 мин назад из этой баклажки!

Niherasebeblia

ну жив еще,если тебе отвечаю!

Angelina Goncharova

как то не очень

Niherasebeblia

уже попробовали?

Angelina Goncharova

не а