Флоки Корабельщик

ОДНАЖДЫ ХРИСТИАНИН СКАЗАЛ МНЕ "КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОКЛОНЯТЬСЯ ДЕМОНУ? ТЫ ИДОЛОПОКЛОННИК, А ЗНАЧИТ ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ!
Я ответил ему: "Я не поклоняюсь Идолам и не рабомолю Мертвых Богов. Я отдаю дань уважения своим Предкам! И если за это мне гореть в аду с вашими демонами - то уж точно я не стану жариться на их костре! Напротив, сидя у костра с моим Братьями, с мечами острыми как лезвия бритвы мы будем пить Мед и Славить наших Предков! Мы будем смеяться - ибо мы Воины?

Ответы
Владимир Смоликов

Я христьянин и я полностью тебя поддерживаю. Я тоже-верю, что с братьями у костра. Не суди. Среди нас тоже дебилов хватает

Флоки Корабельщик

Мы будем смеяться - ибо мы Воины! А когда придут Ваши демоны Мы встанем спина к спине и будем биться с ними! Весело и страшно - и тогда когда Ваши демоны начнут одолевать нас, придут все Предки нашего славного РОДа, Воины павшие в битвах всех эпох и лет! И мы будем сражаться столько, сколько потребуется, что бы ваши демоны боялись Нас! А после Мы снова сядем вокруг костра и будем пить свой Мед, точить свои клинки и Славить своих предков Богов!"

Владимир Смоликов

Будет великая битва. И я готов.

Синюшный Роджер

ага, буите бухать медовуху! атас!

Флоки Корабельщик

У богий это ты наверное. Это который у еврейского бога.

Синюшный Роджер

таки ты подразделяешь бога по расовой принадлежности? прикол ))

Флоки Корабельщик

Так приколись к стенке, если прикол, пожидок.

Синюшный Роджер

к стенке прикалывают кумиров в виде святых икон...неужто ты ты во мне увидел? ))))

Флоки Корабельщик

А еще можно приколоть к стенке вражину.