Табуретыч

Сидят три престарелые английские леди на опушке леса и занимаются вязанием. Тут из леса выскакивает горилла, хватает одну из женщин и утаскивает ее в лес. Оставшиеся продолжают заниматься вязанием. Через полчаса одна из оставшихся:
- И что он в ней нашел?

Ответы
Маришка Ерохова

Решил Илья Муромец как-то разсразиться с поганым чудищем,пришёл он к его логову,стучиться.выходит девушка не земной красоты:-тебе кого? -Мне,это-чудище... -Ну я чудище! -Как ты? - Ну....накрасилась я !

Н:
Наташкин :)

Отличительная черта типичного английского анекдота - невозмутимость при неправдоподобных происшествиях и удивление мелким деталям на фоне общей абсурдности.

Кр
Кристина

воры залезли в дом к старушке ,обчистили,и уже перед самым уходом услышали А как же изнасилование? 😄

Виталий Соколов

зависть, батенька, зависть)) к тому же оказывается они не просто вяжут.. у них тут очередь

На
Наталья

"Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила." (Из истории болезни)

Геруся Любимчик

вы знаете почему крокодилы не едят бабушек? -потому, что они во рту вяжут!

Nargiz Tusupova

Ничего он в ней не нашел,просто первая под руку попалась и все 🙂

Ллюська Чортенятко

ахаха))) наверное здесь приветствует пословица про "+" и "-" ))

Сергей Казаков

Образец английского юмора.Лично мне он не очень нравится.

Весна

))))))))) утащу себе Ваш анекдотец - друга порадую)))) спасибо!))

Vitalij Gorbunov

Ей другая отвечает:- В ней ничего. но у неё зять-Абрамович!

Алексей Батогов

Это про Бедлам? (знаменитый в Англии дом для умалишённых)

*** Viktoriy ***

😄 😄 😄 СПАСИБО!!! СЕГОДНЯ МОЙ ВЕЧЕРОК НАЧАЛСЯ СО СМЕХА!!!

Елена Анохина

каждый ищет своё...и у каждго в этой жизни свой выбор 🙂

Игорь

Это, всё таки, наверное были эстонские леди? 🙂

Елена Антонова

А в чём суть вопроса? Это же ходячий анекдот!

Елена Шутова

аха ха ха, старые и все о том же....)))))))))))))))))

Индира Гумарова

в лесу не бывают горилл только в тропиках

Наталья Попова

Да старушке повезло Подруженциям на зло!

Ирина Повстяная(Цепкина)

Не хотела бы я быть на месте той старушки