~Вита~

В чем положительные качества вязания для женщин?

Ответы
Галина Мешалкина

Первое-это положительные эмоции...Вязала много лет одежду,теперь подсела на игрушки.Когда даришь своё творение-надо видеть глаза ,кому даришь...вот только ради этого стоит вязать.И конечно,это суставная гимнастика...а раз пальчики работают-мозг активируется...😃

~Вита~

Спасибо за ваше мнение.

Leonid D

оХ, НЕНАВИЖУ ВЯЖУЩИХ ДЕВУШЕК. у МЕНЯ ПЕРВАЯ ЖЕНА ПОСТОЯННО ВЯЗАЛА, и утром и в обед и вечером и ночью. Никогда не хотела идти никуда. Ужас, скучно. Но зато я весь в свитерах был.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

~Вита~

Вот.Тепло Вам было и уютно😊

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

~Вита~

спасибо

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна Сивенкова

Руки заняты, вещь будет готова - выгода, не трепать языком и в телефоне не сидеть, нервы успокаивает, а если что не так - распустить можно

Ви
Виктория

память укрепляет до глуюбоких лет. готовит теплые изденлия на холода . и успокаивает неугомонный женский ум. плюс дарит удовольствие

~Вита~

Классно!Память бы не помешало укрепить

Ви
Виктория

верно

Лариса Бачевская

Чтобы вязать, надо терпение - каждую петельку надо подцепить, а их сотни в каждом ряду, и рядов сотни. не у всех терпения хватает.

~Вита~

Вот у кого не хватает - нужно срочно вязать!!!😁

Ke
Keeper

Не мешает размышлять о своём. Мисс Марпл вслух считала петли, попутно доказывая собравшимся в комнате, кто из них убийца.

~Вита~

Это да..Я вот попутно в спрашке сижу😀

E1
Explicit 13

быстрее выйдет из себя и забросит дело. ну или, что тоже возможно, станет меньше говорить или вовсе вылезет из телефона

~Вита~

😁Много плюсов

E1
Explicit 13

женщина сама по себе плюс. для неё нужно стать минусом. иначе... оттолкнётся. или оттянется. кому как !

~Вита~

Интересные размышления.....

Мирослав Бороздин

они научаются быть терпеливыми...а это в семейной жизни в числе главных качеств сохранения семьи...

~Вита~

😊Воз можно

Aleksandr Pushkin

ну во первых себя и близких обрадует обновой, согреет их, во вторых успокоит свои нервишки

Галина Дьячина

оно их успокаивает..но я не люблю вязать..Близнец..дети..и дочь и сын вязали очень хорошо😂

~Вита~

молодцы

Галина Дьячина

да уж..🍁

Bonza Bonza

занята молчит не обращает внимание есть шанс спокойно выпить пиво посмотреть футбол😉

~Вита~

😁😁

Александр Костарев

Не знаю как для женщин, а я получил отличный свитер, который здорово грел меня в горах

~Вита~

Поздравляю!Умничка та,кто сделала этот подарок

Владимир Ляпин

Если тебе женщина что-то связала, значит, на долгую память. Намекает, пора сваливать.

~Вита~

😁Вот же ж

Владимир Кириллов

А у тебя подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим! От ихних скучных образин дуреешь

Владимир Кириллов

А у тебя подруги, Зин, все вяжут шапочки для зим! От ихних скучных образин дуреешь, Зин!

~Вита~

👍Высоцкий

Владимир Кириллов

Он самый)))

~Вита~

😉

Владимир Кириллов

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда пропал ваш китайчонок Ли?

Людмила Лабиринтова

Нервы успокаивает, отвлекает от проблем и в результате появляется новая вещь.

Это Все Еще Я

можно хвалиться перед подругами своей выдержкой и фантазией за копейки

Галина

в том ,что сделаешь красивую вещь и будешь красоваться .-гордая я-могу .

~Вита~

Да!

Андрей Евдокимов

Занятые спицами руки женщин не дают им возможность пилить мужчин

В9
Влад 999

тибетская медицина ничто в сравнении с русской нашей медитацией

В9
Влад 999

склероз хорошо

~Вита~

При хорошем здоровье

В9
Влад 999

когда склероз забываешь что маразм

~Вита~

😁А кому от этогт легче?))

В9
Влад 999

а я запамятовал про эгоизм

Олег Демидов

Помогает плести интриги и прямой петлей и обратной и с накидом))))

Олег Демидов

Вот именно!))))

~Вита~

Много рыбки наловили?

Олег Демидов

Достаточно, для поддержания уровня фосфора в органах)

~Вита~

👍