Тыдыщ Ч

Кто с вами не согласен, тот неправ или вообще козёл?

Ответы
Асажж Вентресс

Точно, только за мной правда, потому что "нас не интересуют голые факты, нас интересуют причины и следствия, а правда всегда одна" и она у меня, шутка, конечно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Живу с Козлом...соглааасным...не соглааасным, и и счастлива во всю закрыв глаза...Ну а кому еще совсем не ясно, то с милым рай,когда сама коза))))

~L
~Eva Lansca~

Тот не может доступно объяснить, а я постараюсь так спрашивать, чтобы чел.смог мне донести то, что хочет сказать.

Майя Петрова

Нет - у каждого может быть свое мнение, не совпадабющее с моим

Марина Владимировна

Есть моё мнение..и не правильное...но,я прислушаюсь..

Я Счастливая

Ага. Особенно если жениться на мне не хочет)))

Я Счастливая

Шучу)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...он имеет право на свою точку зрения.

Иляна

ну если жена рога наставила.то козел.

Танюшенька Душенька

Пусть обоснует, тогда видно будет

Ир
Ирина

Почему? Каждый имеет свое мнение.

Нина

Нет...имеет право на своё мнение.

Владимир

Тот плюёт против ветра.

Тссс...

Просто расстрел

В Лад

Обоснуй - всегда рад узнать границы своей дури.

Тссс...

А что тут обосновывать...я про близких...даже пусть я сто раз не права ..они долдны быть за меня

В Лад

А он разве ваших близких имел в виду.