Сергей

как думаете возможно воссоединение всех республик снова вместе пусть под другим названием

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

мир идет к глобализму так что возможно в ссср было главным не общая страна а народовластие и народное государство которое работало в интересах большинства

Юр
Юрий

Присоединение было насильственным тогда, и возможно лишь насильственным путём сегодня. То есть, война, жестокая и беспощадная. Вы готовы умереть за это?

Людмила Андреева

Я думаю, актуальнее вопрос: Как возобновить всю промышленность, аналогично той, что было в СССР? Чтобы мы ели молдавские фрукты, а не турецкие и т.д.

Леонид 獅子急 Шестаков

самое интересное, что нам всем станет хорошо.... от одной только мысли, что мы снова все вместе, в одном государстве... остальное - дело времени...

Сергей

👍

Галина Лузина

Хорошо бы! Но....разбитую чашку не склеить! Кому-то выгодно было сделать людей разных республик почти врагами, а даже Победа ВОВ была общей!

Сергей

да

Михаил Алексеенко

Пусть хлебнут самостоятельности. А то при СССР вклад в союзный бюджет России достигал шестидесяти процентов, а некоторых "друзей"-ноль!

Михаил Алексеенко

А я хочу, чтоб чувствовать себя, как американец.-под защитой всей мощи страны.

Сергей

ой только не америка бардак и насилие

Михаил Алексеенко

А в заграницах они вполне самоуверены. Никто не рефлексирует. Общался.

Сергей

я правда сужу по прессе и по тв

Михаил Алексеенко

Они в остальном вполне контактны. Ценят юмор. Любят наши анекдоты и про англичан.

Сергей Быков

В ближайшем времени наверное нет. Нужно согласие всех республик, их жителей, и инициатива от них должна исходить. Мы не против. 😀

Сергей

да былоб не плохо

Сергей Быков

Конечно. Многие помнят могучий СССР. Но таких меньше остается.

Сергей

правители конечно не пойдут на это

Сергей Быков

Наверное многие будут мешать и припоны создавать.

Сергей

конечно

Костя Кузнецов

Нет, как некоторые себя ведут, я часто думаю, что бы с ними было, если бы они не входили в союз, многих бы вообще сейчас не было

Сергей

да есть такие

Костя Кузнецов

Успехов

Ва
Василий

зачем? опять кого то содержать? надо действовать как пендосы только экономика а не воровство..будем сильными придут сами

Хронит Бронхический

...это неизбежно...не хочу обидеть, "независимые" страны СНГ, но они такие-же "независимые", как клерки в офисе, от директора

Сергей

👍

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Почему об обьединении грезят только русские? Россияне. Вам страшно одним? Никто вас не любит?)) Никто не подчиняется?))

Gustav Kramer

Оккупация их РФией, вы имеете в виду? Да нет, конечно! Скорее,РФия сама продолжит распадаться на новые государства.

Сергей

украина распадется точно

Виктор Николаев

Лет через 15. Когда Россия станет великой, то все пойдут под её лоно. А Европейцы будут массово преезжать к нам.

Сергей

🤝

Александр

Мало того, что это возможно, это будет .Возможно даже быстрее, чем ожидается. При любом раскладе это будущее.

Сергей

🤝

Ир
Ирина

Не думаю. По крайней мере в ближайшие лет 100: деградация умы запудрила и терпения ни у кого нет друг к другу.

Сергей

скорее к европе хотя вы и так уже там

Ир
Ирина

До Европы нам как до Марса)))

Сергей

а валюта же евро

Ир
Ирина

И что? Цены как в Европе, а зарплаты в два три раза меньше.

Сергей

ясно

Андрей Науменко

Только при восстановлении принципа, при котором они объединились. Только при социалистической экономике.

Сергей

👍

Алекс Венцель

Ни за что! Эти дармоеды десятилетиями паразитировали за счёт трёх республик: РСФСР, Белоруссии и Украины...

Valentina Manvag

Берите свободы столько, сколько сможете.. . сказал режиссёр оркестра - ну и на здоровье,пусть наслаждаются

Наталья

максимум двойное гражданство с некоторыми из стран и облегчение торговых связей. но и это было бы круто

Сергей

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Нет и этого не будет даже возможно другие республики появится связи с политикой великого геополитика