Сергей

как думаете возможно воссоединение всех республик снова вместе пусть под другим названием

Ответы · страница 5
Надя И

не думаю что это произойдёт...по крайней мере в ближайшей перспективе

Виктор Соловьев

Нет. До сих пор нет идеологии способной соединить..коммунизм утопия ..

Ки
Кира

Да посмотришь на некоторые республики и скажем дружно -на хрен нужно

Ѻлегъ

есть пророчества, что Русь возродится в границах Великой Тартарии...

Тамара Гончарова

Которая больше СССР по площади?

Ѻлегъ

много больше, Тамара. это вся территория бывшего СССР плюс северный Китай, Тибет, северная Индия, половина Ближнего Востока и пол Европы

Ѻлегъ

👍 🙂 🌹

Алексей Пимяков

запросто но есть потомки фашиствующих они на все идут нас ненавидят

Ир
Ирина

Не за горами этот момент. Наша история это уже много раз переживала

Ал
Алексей

теоретически при смене руководства и политики да практически нет

Алёна Травкина

Возможно, но вот ЗАЧЕМ? Цель такого объединения какова, по-вашему?

Алёна Травкина

И сейчас общаются. Просто научились уважать личные границы - свои и чужие. Не вламываются в дом "я тут мимо проходил". Лично я этому очень рада.

Сергей

вы много ездили но минтолитет разный у россиян и мусульман у нас простой работяга делает свадьбу на 300-500 человек придешь в гости пригласят дамой нальют чай у вас нет этого гостеприимства

Алёна Травкина

Кошмар. 300 человек, это даже представить страшно. И главное, ЗАЧЕМ??? Цель такого сборища? Кому это надо - новобрачным? Что-то сомневаюсь.

Сергей

минтолитет такой вот я завтра иду к своему коллеге на свадьбу его сына в лучшем банкетном зале города у него порядка 300 человек гостей

Сергей

У одного начинается в 6 утра я не пошёл у другого в 6 вечера может пойду

Вероника Королевская.

Нет.Однозначно.Это что опять половину несогласных расстреляете?

Сергей

а где тогда хорошо из бывшего союза

Вероника Королевская.

Многие пишут.что им хорошо сейчас.

Сергей

в чем то да сейчас лучше ну многое было тогда лучше и это вызывает ностальгию по тем хорошим временам

Вероника Королевская.

Не знаю чем там было лучше. МАшин никто не имел.Кругом у народа была нищета.Во всех парадных молодёжь собиралась и бухала .Пили чернила -называли самый дешёвый портвейн.Много очень было бухариков. Валялись под заборами..Милиция постоянно забирала их.

Сергей

ну опять все не так машины были кто хотел их было мало зато пробок не было так и на западе их было мало а вот бухали и тогда и сейчас одинаково даже сейчас больше просто более интелегентно в кафе ресторанах какая разница

Людмила Копосова

так много среди других республик не доброжелателей, тогда зачем?

Сергей

все хотят

Сергей

просто жить станет легче

Людмила Копосова

а как быть с теми кто против

Сергей

именно они и стоят у власти если бы не они...

Людмила Копосова

никто не хочет отдавать власть

Сергей

время придет

Светлана Войцеховская

Человеческое Эго и амбиции не предполагают жить в мире и дружбе.

Сергей

да

Nn

если все поймут что против англосаксав. но не в этой пятилетке🤪

Konstantin Leytan

С этим правителем? Конечно нет, они не захотят как в России жить

Сергей

не знаю думаю нет

Ар
Арт

а я тут живу так что знаю за 30 лет они ничего хорошего не сделали только воровали и жрали в три горла последний аккорд вообще мрак начали войну и увеличили пенсионный возраст на 5 лет.. у нас в области спж мужчин 62 года .. а они нам в 65 пенсионный возраст сделали.. .. итак русские вымирают миллион в год так они молодняк на войне гнобят а стариков пенсионной реформой ..

Сергей

дочка живет в россии ей нравится и многие знакомые ни хотят возвращаться

Ар
Арт

Сергей хозяин барин .. я лишь высказал свое мнение к тому же ты пенсионер от куска хлеба зависеть уже не будешь..

Сергей

да и пока работать могу

Татьяна Tatiana

нет! нельзя войти в оду реку дважды! Да и не захочет большинство

Го
Гога

По вопросу-возможно но не в ближайшее будущее. Квадроцикл твой?

Аm
Аmon

Не уверен. Ни один президент свои полномочия и власть не отдаст

Ек
Екатерина

Можно и не воссоединяться, но научиться жить рядом необходимо.

Алёна Миронова

Нет!Гитлер мечтал развалить Союз,а они его мечты осуществили!)

Ухти-Тухти

Надеюсь, возможно, но только в этот союз войдут не все прежние

Ольга Минина

Думаю, да. Если РФ станет богатой и сильной, начнут проситься.

Сергей

во многих республиках и так все не плохо

Ольга Минина

Так и у нас, в России тоже не плохо, а надо, чтоб ХОРОШО. тогда и нужны будем тем, у кого не плохо.

Сергей

тут нужен взаимный интерес

Ольга Минина

Построить крепкую ДЕРЖАВУ. Взаимовыгодно.

Сергей

и экономически

Ольга Минина

Во всём! Всё золото на олимпиадах будет наше!

Сергей

✋