Котик - Наркотик )))

Патриотом можно быть бесплатно , а ненавидят родину обычно за плюшки ?

Ответы
Антонио Гареев

Хороший вопрос. Если посиотреть на события у нас в стране повнимательней, то несложно заметить, что одни - это как правило эмигрировавшие в совдеповские времена за кордон ненавидили свою Родину за деньги; номенклатурщики - ненавидят и ненавидели Сталина и Родину за то, что Сталин не давал им разворовывать да обворовывать страну - Родину; нынешнее гадье, если послушать того же Володина имеет свой корысный интерес, а именно - их жаба гложет, что в 90-х им ничего не досталось, все прибрали к рукам действубщие номенклатурщики и вот теперь они хотят с ними поделиться, отжать украденоое предшественниками. В итоге никто, ничего не создает, а только как те крысы в бочке пожирают друг друга, как могут. И таким образом пооцесс дележки продолжается, и разворовывается, путем использования своего служебного положения все то, что еще не успели или просто не смогли разворовать. И по большому счету все это предатели Родины и ее национальных интересов, т.к., страна не развивается, а все больше деградирует, чем все это кончится? Одному лишь Богу известно. Жаль страну, что с ней твоят все эти гады.

Со
Сором

Как раз любить родину заставляют за деньги - не любишь оштрафуют, не хочешь чтобы родные страдали - иди воевать. Порицать и ненавидеть разное, хотя запрет критики и цензура как раз ненависть к такой родине и вызывает. Сложно любить жёпу президента

Со
Сором

Так что там с девочкой? Что в твоём понимании реальный российский патриотизм?

Котик - Наркотик )))

🖼 всех взорвать к чёртовой матери !

Со
Сором

Нравится сжигать заживо детей?🖼

Котик - Наркотик )))

🖼 нравилось сжигать людей в Одессе ?

Виталий Коротков

Именно так,как правило.Любить Родину точно не заставишь за деньги,а насчёт ненавидеть,многие у нас это делают с большим удовольствием и бесплатно постоянно поливая грязью родную страну и предков.ю

Александр Иткин

умные патриоты любят рожну из англии, америки и озера комо и за большие деньги ... а тупые з россии и бесплатно

Котик - Наркотик )))

Любовь родины за её пределами ни фига не оплачивается

Селия Вымри

Неправда. Сейчас ненавидеть за плюшки немодно. Моднее за плюшки кричать, что патриот, и гадить исподтишка

Александр Рузметов

С точностью наоборот. Как пропагандоны-"патриоты" начнут меньше получать, так сразу же ненавидеть начнут

Lana

А патриоты это те, кто на диванчике лежат и строчат диссертации в сарашивалку и обсуждайку?🤔

Александр Жданов

ну, это бесспорно! Как говориться, деньги не пахнут. А тем более можно спрятаться за ником.

** Катерина **

Родина у нас слишком добрая, платит тем, кто её ненавидит и не платит тому, кто её любит.

Ма
Маришенька

Не Родину, а власть на Родине. Разные вещи. И плюшек не надо, чтоб понимать, кто у власти

Фёдор Малик

Допускает ли ваше утверждение параллельный смысл, что: Патриотом нельзя быть платно?

Котик - Наркотик )))

Истинным - нет

Фёдор Малик

Кажется, можем заключить и так: Патриотами мы все являемся, и - платно, и - бесплатно, но только каждый из нас - со своим личным совершенно уникальным сочетанием того и другого, как Бог и как судьба пошлёт нам шансов на счастье.

Мила Видная 🇷🇺

Да уж, и чем больше досталось "плюшек", тем круче обвинения в адрес родины😥

Слава З С У !

Разумеется) Даже эту формулировку придумали истинные патриоты бесплатно))

Кн
Княгиня

Да не всегда, есть люди и бесплатно ненавидят всё им всегда плохо

❤️Мышка С Марса❤️

настоящим патриотом быть трудно, лучше псевдо стать. И точка.

L S D

Ну не знааааю, я бесплатно недолюбливаю родину.. 🤔

Z*
Z*Ирина*

продажа родины за банку варенья и корзину печенья

Jane Consuelo

За виллу в Италии, как у главного пропагандона страны😏

Z*
Z*Ирина*

Вот только Родину не продал.. хоть и пропагандон и возможно даже главный

Jane Consuelo

То ли ещё будет - помяните моё слово.

Z*
Z*Ирина*

вы мне расскажете обязательно..
я не смотрю их вообще 🤣

Jane Consuelo

Та я тоже. Может, в каких новостях услышим.

Z*
Z*Ирина*

не слушаю.. мне тут всё рассказывают. .. или на телеге услышу. 🤷‍♀️

Катя Иванова

Патриот тоже не за красивые глазки "любит" родину

~L
~Eva Lansca~

Дааа , однако , за деньги патриотом быть трудно.

Vi Za Vi

Как раз патриоты у нас в РФ самые отпетые воры