Юли Я

Вам говорят комплименты ?

Ответы
....крылья Ангела))

КомплименТ ... Происходит от французского языка. То , чего НЕТ ! Я не знаю , как это пишется по французски, но на слух слова напишу !) Ком пле ма!)) за точность написанного по- русски не ручаюсь , ибо писал на слух! Перевод: То , чего нет! Выводы делать Вам! А теперь задайте себе вопрос !) Может- ли сие высказывание являться комплиментом?!!

....крылья Ангела))

Рашид Ахматукаев

бывает, не люблю слышать в свой адрес и дарить их мужчинам, а вот женщина любая может услышать от меня доброе слово

Рашид Ахматукаев

Спасибо, Юлия !! А Вам уж точно часто льстят.

Рашид Ахматукаев

Вам можно быть доверчивой, про вас они не приувеличивают

Рашид Ахматукаев

да, слова не греют, как плечо .

Наиль Максютов

Как они утверждают, но почему то думается, что это информация к размышлению.

Александр Луньков

Бывает. Молодые коллежечки иногда балуют. Врут ведь, но самолюбие тешится)))

Юли Я

Женский пол комплименты делает ?

Александр Луньков

Ну конечно! Ребятки у нас нормальные))))

Александр Луньков

Да, ответственная. Но у нас давняя и взаимная любовь)))

Александр К.

Нет..А, может, я просто не замечаю их...А ваще - комплименты дамам делают))

Медведь Русский

Да,но я стараюсь не отвечать,надо всегда быть собранным

Медведь Русский

Меня комплементы расслабляют,а раслобление приводит к ошибкам