Кожанова (Регион 52)

Джованни Джакомо Казанова , который считается самым известным в истории любовником и авантюристом, вел дневник, в котором подробно описывал всех своих любовниц и собственные похождения. Всего у него было 132 любовницы. В наше время, это не актуально???

Ответы
Анна Моргачёва

"ничего нет нового под солнцем"--понял великий царь Соломон!!!Правда у Бога,ложь у дьявола..человек всегда волен выбирать...)))

Ируся ( 78 Регион )

Любители мемуаров были, есть и будут. Кто еще узнает о подвигах - если ты сам не расскажешь? )))

Юрий Шахраманян

по мне так есть и более прожженые любовники и авантюристы просто они дневники не ведут

Алексей Солдатов

На мой взгляд,если у человека было множество секс партнеров,ему одно название-..лядь.

Василий Найда

Лучше написал бы что-нибудь полезное, а не хвастался колличеством любовниц.

Валерий Фролов

легко уже статисты ставят1\6 +наркота алкоголь компи нам достаётся 15 в сутки

Леонид Ковзун

Вести дневник-не актуально.132 любовницы-затратно.А времени сколько надо.

Горький Массимо(Город Горький)

Чего ж?Отличная пища для романа, иль неактуально такое поведение?

Таня Бачуркина

это точно.. каждый второй или вторая его далеко позади оставили

Дмитрий Иваныч

Любовницы актуально. Неактуально вести дневники на бумаге...

Андрей Екимов

актуально! только что от этого получится, ни чего хорошего

Геннадий Черкашин

очень даже актуально,но описывать любовниц я бы не стал

Наталья Викторовна

Для некоторых это лишь четвертая часть... А то и пятая..

Владислав Мещеряков

вообше не актульно в наше время только бабники...

Катя Чупрова(Тюкпеева)

не актуально=)ему заняться наверно нечем было=) 🙂

Владимир Мильченко

В наше время еще проще, хватило-бы сил и здоровья

Людмила Кузнецова

Зачем дневник-то? Можно и без него обойтись... 🙂

Вячеслав Харченко

если это не продажная любовь то не актуально

Sl
Slav

вести дневник не актуально,снимать видео да

Раиса Кривошеева

Перевелись Казановы, остались импотенты