Виктор Кудрявцев

Когда мы были молодыми, существовали патриотические организации, например ВЛКСМ, и мы считали себя патриотами своей родины. Есть ли сейчас патриоты!? И изменился ли смысл этого слова?!

Ответы · страница 2
Кристина Минаева

Я и сейчас молодая...И говорю что патриотов мало(!!!Если честно то я не знаю вообще какой смысл этих слов!!!ВЛКСМ!!

Ольга Божко

Есть, конечно.... смысл? А каков он? Если быть патриотом означает любить свою родину, то как это можно изменить?

Артём Петряков

Есть Патриоты. Я Хочу что бы возродилась Речь Посполитая (Польша, Беларусь, Украина, Литва, Латвия, Эстония)

Никита Папруга

когда я был молодым, уже не было таких организации, они были, какда мой дед пешком под стол ходил

Volchiza Taegnaa

Патриоты есть но их очень мало, а смысл не изменился мы как были ВЛКСМ-ми так и остались ими!!!!

Сергей Бахметьев

На мой взгляд патриоты есть, в этом нет сомнения. Вопрос в другом сколько их сейчас осталось)

Александр Третьяков

патриоты всегда есть партия власти может поменяться а родина одна и народ мой или не мой

Антонида Даневич

Сейчас один Приоритет-деньги ! И в поисках оных люди готовы на все , кроме патриотизма .

Николай Бондаренко

Патриотов сейчас нет,патриотизм оттачивали много лет,сейчас всё это задушили.

Михаил Коробицын

конечно изменился. но подобные организации до сих пор есть.) немного, но есть

Юлия Голобородко-Хан-Фа

О чем ты? Дети не знают кто такие октябрята и пионеры! О каких патриотах речь?

Peter Iv

Работай на благо родины и будешь патриотом, зачем тебе какая-то организация?

Я Твой Личный *v*e*g*a*s*

есть....щя мы все патриоты....хотим защитить свою планету от инопланетян ))))

Светлана Ткаченко

я точно знаю, что есть. а смысл у этого слова только один-любовь к РОДИНЕ.

Наталия Панченко

Я думаю, что патритов уже нет, есть только пофигисты или националисты.

Бек Бек

сейчас патриотов не меньше, а в этих организациях было много подлецов

Ерболат Кадыров

Ранше когда Советские времена был тогда батриоты. А , сейчас не знаю.

Николай Путилин

незнаю насчет организации но патриоты еще остались и я один из них!

Альвина Губанова

Успокойтесь, Виктор, настоящие, не формальные, были и будут всегда

Ляззат Рамазанова

Патриоты были, есть и будут! И вряд ли смысл этого слова изменился!