Вика Тулякова

как жить людям с псориазом?

Ответы
Марина Кондрашова

ну вроде жевут и ничего . хотя бяка плохая. у мення у коллеги и ничего

Вика Тулякова

и ничего,это когда ногти от него не отваливаются.....)

Марина Кондрашова

ну у нее не отваливаются

Вика Тулякова

поэтому и ничего)

Сергей Жаров

Лечится на соленЫх озёрах Соль-Илецка.Реально помогает.

Вика Тулякова

круууть!откуда такие познания?

Сергей Жаров

Из жизни, девочка, из жизни.)))

Jannat-Евгения Данилова

нормально живут же

Вика Тулякова

а откуда вы знаете,что они живут норм?

Jannat-Евгения Данилова

соседка кожвен была к ней приходили лечиться разные люди с разными диагнозами..... она рассказывала и про псориаз.... и женятся и замуж выходят и детей рожают.... все нормально

Вика Тулякова

ну да среди них это считается уже нормальным.и для врачей это вполне норм.я имею ввиду русских врачей)а когда груднечек расцарапывает себе живот до крови и орет день и ночь и НИЧЕГО не помогает...это тоже все ок?

Jannat-Евгения Данилова

есть же лекарства для лечения..... конечно страшно когда у малыша такое..... у моего сына был эксудативный диатез ... страшно смотреть было.... а потом выяснилось что у обоих сыновей по генам передалось кожное за

Порядочный Человек

как обычно, лечить

Вика Тулякова

одна из болезней не подающаяся лечению....

Порядочный Человек

да как лечиться всё

Вика Тулякова

аааааааааааааа нуну

Порядочный Человек

лечиться вон у братки моего шляпа на теле такая лечит травами мазими всякими

Перверзный Нарцисс

Долго и счастливо.

Вика Тулякова

и умереть от него ж.....

Перверзный Нарцисс

Не обязательно.Можно постоянно бухать и помереть от этого.