Александр

Мужчина - разум, Женщина -ум, может лучше сидеть у мужа на шее и вращать его головой, и мужу приятно, ведь она его шею греет тёплым местом и всё у него под рукой. Или всё же вместе идти в одном направлении?

Ответы
Анна Станиславовна

Мужчина -здравомыслее, женщина - забота. Идти вместе, женщина немного за мужчиной. Мужчина, который уверен, что вера в него непоколебима, такой горы свернет. Лучшего мотиватора, чем крепкий тыл и не надо. А кто пишет где моя стерва, тот падальщик.

Александр

согласен, Аня ) 🌹 🍎 🙏

Светлана Филюкова

идти, вместе, но дорогу покажет ведущий

Александр

спасибо )

Дмитрий Виноградов

мне эти заморочки ни к чему

Александр

ясно )