Самый Добрый.

Лучший раб тот, который считает себя свободным.

Ответы
Неголубой Огонёк

нии...лучший раб тот который находица в состоянии "ждать и бояца" и мечтает о светлом будущем...это хоть какая то гарантия, что светлого настоящего ему не видать...

Игорь Морозов

Это тот , который стремиться стать правителем !

Бывает И Лучше..!

Ты спать сегодня будешь?

De
Denis

Свободных рабов не бывает. Работать за деньги без розг это как раз не быть рабом, есть возможность получить образование и стать на ступень выше. А свободы истинной нет уже в первобытном строе. Так как друг другу помогают. По тому и зависимы от людей.

Ва
Валерий

он не знает,что он раб

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Грызлов

И ладно

Виктор Правдин

Да!