Василий

🖼 А у Вас есть тату?

Ответы
Re
Revuntiv

Нет. Вот у одного солдата тату была на ребре правой ладони, непристойная очень. Настолько плохо, что честь отдавать было невозможно!Говорят, комиссовали

Мятежный)

Нет, я к ним равнодушен) мода - это на потребность масс, стиль - признак индивидуальности. А эти татушки уж смесь моды с лёгким налётом вульгарности...

Геннадий Митрофанов

Да мало что изменилось с той поры,по себе знаю. Нет нету,считаю,что холст и краски вполне заменят её,да гораздо красивее,чем быть синюшником.

Елена Елисеева

Нет я думаю это глупость портить своё тело , а в старости очень забавно на них смотреть обвисшее тело когда .

Василий

Так можно себя в форме поддерживать и не запускать!))

Елена Елисеева

В любом случае старость ни кто не отменял.

Julia G.

Я сделала три месяца назад себе надпись на латыни из трёх слов на рёбрах. Хочу ещё! И мне уже давно не 16 лет...

Julia G.

Всего лишь один глагол -СБУДЕТСЯ!

Светлана Яр

нет ))))) достаточно иметь ФИО и лист бумаги....... если захотелось что нибудь такое изобразить , фантазируя))))))

Наталья

Тату это красивое произведение . Но если ты ещё знаешь что оно обозначает. Пока нет. Но я сделаю этим летом

Василий

Сейчас для того,чтобы узнать,достаточно сказать окей гугл))

Наталья

Не всё так просто. Ту которую хочу я в гурген нет ответа. Его знаю только я

Михаил Боев

Этим не пользуюсь. Мода приходит и уходит,а глупость остаётся, после этого таких рассуждений много.😂

Ек
Екатерина

тату у мужчин...допускаю)но у девушек нет...помойму она должна быть как чисты лист бумаги...

Ек
Екатерина

((ну говори уж раз начал мимику на лице менять)

Елена Николаевна Метелева

мальчишки не позволили сделать - сказали я должна от них чем-то отличаться!)

Елена Николаевна Метелева

теперь-то конечно понимаю, что правильно!

Кристина)))

Нет...и не будет..Женское тело должно быть чистым...это мое мнение

Кирилл Лебедев

Нет и думаю это не хорошо, потом в старости это будет ужасно.

Амазонка Мери

Нет. Бог дал нам тело на время жизни мы должны его сохранить

Логвиненко Анастасия

нет , но хочу сделать в ближайщем юудущем но пока что думаю

Джон Смит

нет, я еще не спятил чтобы осквернять тело и клеймить себя

Анжела Никулина

Нету, но я на море делала временные..мне очень захотелось

Svetlana Kruglova

есть) только оно сделано в качестве свадебного подарка)

Svetlana Kruglova

очень просто )) подали заяву в ЗАГС и пошли делать тату (у мужа приятель делал татухи - очень красивые)

Татев

Нету. Но когда-то хотелось стать малолетним долбо€бом

Елена

Да есть) и сделанная в здравом уме и взрослом возрасте)

Kapitan Nemo

Нет- нету чет как-то не нравятся они мне на моем теле.