Игорь

В Москве все силы задействованы на устранение последствий сильного снегопада. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐶

Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Иногда даже пугает, до чего же умные собаки.. В Москве видела и не раз, белый пес заходил в вагон электрички, и на одной и той же остановке сходил.. А как они переходят дорогу..!!! Нам надо учиться у них...)))

Игорь

🙂

Vy
Vycheslav

Самое интересное что животные нас понимают, а мы их нет!

Галина Смирнова

надо убирать снег не только с проезжей части дороги,но и с пешеходных дорожек.У нас тоже ночью шел снег-пешеходные дорожки вообще не чищены.Идти очень сложно.

Valentin Garmanov

После рекордного снегопада на улицы Москвы вышло 80 тысяч человек с лопатами, 150 тысяч с микрофонами и два миллиона со смартфонами.

Татьяна Алексеева

По-зубам им такая забава - палку в зубы и с нею
в сугроб ❄️🐶🏏❄️...уж такие они деловые - каждый важный филантроп...

Цветочек Аленький

Лишили собачьей жизни... А может это Шариков? От Преображенского сбежал?

Игорь

Это очередной помощник. 😁

Владимир

всех на очистку последствий снегопада

Радость

Вот умница! Бегает быстрее дворников!

Игорь

😁

Алексей Генералов

Надо её наградить батоном колбасы.

Игорь

😁

Вера Гудкова

Бедную собаку и ту приспособили.

Игорь

🙂

Ир
Ирина

Не все) Вы же с лопатой дома))

Тамара Марченко

Все силы😂 и депутаты тоже?

Николай Костров

Неожиданно, пришла Зима.

Игорь

🙂

Сн
Снягурошка

да от этово больше толку

Валентина Мыльникова

крепкого здоровья

Александр Грызлов

Умная собачка

Виктория Окьнабе

бедный собак

Елена Ашеко

фига се🧐👌

Игорь

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

потрясающе

Василий Тимощук

👏👏👏👍🤗

Галина Завадич

Перебьются